Прочие взаимоотношения

вопрос к москвичам

я переехала в москву, купила квартиру, прописалась в ней. я живу теперь здесь и это мое право....так?тогда почему находятся люди которые говорят мне "уезжай в свою страну лимита"....я из Уфы, а это Россия....
Сергей Бантия
ты ради интереса поинтересуйся а они то сами откуда приехали.
Руслан Бурамбаев
Лучший ответ
я живу в ближайшем подмосковье, сама приезжая, тоже купили квартиру, занимаю свою соц. нишу, не покушаясь на нишу москвичей и подмосковных граждан. Знакомая моя неплохая, как я считала, сказала в ссоре одну вещь-"вот приезжаете вы, покупаете тут квартиры, занимаете наши рабочие места. мой брат уже 5 год найти работу ветеринара не может" Так что как я считаю это зависть, играет в таких людях чувство несправедливости. Как так, мы тут всю жизнь живём и ничего не имеем
Кирилл Чирков
завидуют.. . не каждый москвич может позволить себе купить квартиру в Москве)
Роза Марутян
Сергей Бантия хахахахаха....мне нра это вырожение
Да у нас не резина Москва стала городом говно мусор суета ,.И кого толька нет. А с россии всегда пожалуста...
Z Z
в Москве не любят приезжих. Москва не резиновая и не надо стремиться всем сюда попасть
Сергей Бантия я уже попала и живу в собственной квартире....
Айслу Кагарманова только вот жить в регионах на 10 тыс в месяц тоже не лучший вариант...
купила квартиру? крута)) )
а те кто так говорят, скорее всего сами лимита, но без квартиры)))
Сволочей везде хватает. Просто вспомни как относятся к русским в Латвии, Литве, Грузии, Таджикистане.... и кстать никого не ипет, что там родились и выросли их бабушки и дедушки....
Москва не любит приезжих, также как и нас не любят в других городах России ...Это закон. Почему -то все думают что москвичи звезды такие зарплата у всех нереальная. . А потом вот сами едут сюда работать.. . Вот такая закономерность... А вы внимания не обращайте, у вас есть крыша над головой это самое главное) ) Возможно именно поэтому все и бесятся) ) Забейте.. . Работайте, отдыхайте, гуляйте)))