Прочие взаимоотношения
Москвичи,вопрос к вам=)))Банальный,но все же для меня это очень важно!!!
Я из маленького городка.После школы хочу поступить в Москву.Если не сложно,расскажите немного о Мосскве?Все преимущества и недостатки,какой там народ,сложно будет найти общий язык в новом коллективе?И вообще,мне,приезжей,сложно будет?И последнее,вы любите свой город или хотели бы жить в другом месте?Заранее огромное спасибо=)))
Если в Москве у тебя никого нет... ни друзей не связей не знакомых то будет крайне трудно.... очень трудно.... и еще одно.. без Моссковской прописки на работу устроиться тебе будет практически нереально... ну если только в макдональдс и то... короче.. говорю сразу трудностей будет очень много....
ну что дарогая я из москвы)))))))))) что тебе расказать хмм... .
ну народ здеся злой и добрый смотря на каво наткнешся)))))))) а так нормально здеся кабаки игровые афтоматы)))))))))))))))) танцульки))))))))))) весело у нас приежай)))))))))) на свидание пойдем))
Жаслан Амиров
А ты меня приютишь?=))))
ага.. нашла что и у кого спрашивать...
а че рассказывать??? приедешь увидишь)) будешь слабой. Моосква тя сожрет.. она слезам не верит.. ну ты в курсе. а вообще, это лучший город на земле.. воть..
жить можно везде.... ну а честно... делать тут не чего.. как и везде.. . всё решают деньги.
жопу лизать не советую... сожрут.
Просто посмотри фильм "Москва слезам не верит" и всё поймёшь сама.
Просто посмотри ))))
А вообще-то в любом месте выживает - сильный !
Просто посмотри ))))
В Москве очень много приезжих, но ничего, живут, некоторые пробиваются, большинство - нет. Если ты поступишь в нормальный ВУЗ, получишь место в общаге и родители будут присылать достаточно денег (на стипендию не прожить) , то 5 лет учёбы ты вполне продержишься без трудностей. Если же хочешь проверить свои силы, то приготовься вкалывать как папа Карло - практически все приезжие вкалывают очень нехило - от 60 часов в неделю и выше, живут в весьма скромных условиях, но потом некотрые пробиваются.. .
Преимущество Москвы - здесь можно заработать, здесь легче пролезть наверх. Остальное - сплошные недостатки.
Народ такой же как и везде, (не марсиане же здесь живут) - можно с тебя что-то поиметь, выгодна ты - значит нужна, нет выгоды с тебя - провались ты пропадом.. . В общем, как и везде! :))
Будет ли сложно уже ответил вначале.
Я ненавижу Москву!
Будет ли сложно уже ответил вначале.
Я ненавижу Москву!
Здесь москвичам-то сложно, а приезжим вдвойне!
Готовься к бою!!!!
сама приехала 4 месяца назад, ни чё привыкла!!!!