Прочие взаимоотношения

....Доедаю вторую банку Сгущёнки..и всё равно не могу улыбнуться....Стоит ли открывать третью?...

Смотри, диабет заработаешь от такого избытка сладкого...
Улыбнуться ладно... так и попа слиплась...))))
От двух уже рот слипся ...не открывайте третью ...что то другое слипнется !
Igor Ekb Shabanov
Милая... зачем же столько сладкого..))) )
Эдуард Петров
Не стоит, переходи к мясным продуктам))))) Это на тебя так обращение Малявочка подействовало?
Деточка тебя же раздует))
Александр Шабаев ни фика))))))))
не стоит, лучше теперь открой банку горошка
а ты открывай, открывай! потом посмотри на неё и скажи: не-ха-чу!)))
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист
Кирилл Гиндер
После третий даже, если тужиться будешь, уже не поможет ))))))))))))))))))))
Влад Тарасов
Александр Шабаев брысь пусявка!!!!
Нет, потом может стошнить, потом вообще будет не до улыбки.. Иди просто ляг и полежи, заснешь... А потом проснешься со свежим и здравым умом, не затуманенным грустью!
Ирина Гоголева
после третьей у тебя кое-что слипнется, если уже не слиплось))))
Елена Зотеева
после третей будет плохо, лично знаю.
Начинай тушенку есть)
Ерден Муканов
водочки открой и пивком запей) )
Андрей Лучнов
открывай, конечно... для себя любимой-то...
попробуй теперь запить
Не мудрено если губки слиплись... Попробуй полакомиться с двумя парнями, если не улыбнет, то хоть кайф словишь)))
Что так? Ведь даже Царевну-Несмеяну рассмешить умудрились!..
Измажьте в сгущенке нос, подойдите к зеркалу и скажите себе: "У Б-га брака не бывает!
улыбнуться говоришь.. ? добавь в сгущенку сюзьмы.. ! стопроцентный вариант..!))))
*R
***kazak Reper***
Стоит открыть третью и поделиться с кем нибудь!!!
Maria Felde
конешно открывай. открывай до тех пор пока не слипнется попа и улыбнешься тогда когда врачам удастся все таки ее разлепить