Прочие взаимоотношения
А Вы способны УЛЫБАТЬСЯ..когда на душе у вас.. Кошки СКРЕБУТСЯ ???)))))))
не очень получается.... ((((((
Конечно! Это лучшее лекарство.. .
Давайте говорить-друг-другу комплименты... !
Ведь это жизни нашей прекрасные моменты !!!
смог бы. хотя бы из вредности.
иногда получается ))
как психотерапевтический приём-пять минут подержу-пусть даже оскал на лице-многое легче пережить...
Нет. Я прячусь, чтобы 6не портить людям настроение.
...Ничего другого к сожалению не остаётся....
нет.. . у меня так не получается...
Даже, если кошки скребут, никогда не подаю вида и лишь
спокойно улыбаюсь...
Очень часто так делать приходится чтобы не расстроить и не напугать сынишку....
Да. Мне по должности и профессии надо улыбаться. Моим пациентам как-то все-равно, что там у меня на душе: кошки скребут или песни поют. Мне нужно всем видом своим дать им надежду. Я пытаюсь это делать уже 48 лет.
а у меня получается... в артистки надо было идти, превосходно получается)
Если один, то не к чему)) ) а так зачем людям портить настроение, можно и улыбаться....
Приходится УЛЫБАТЬСЯ, хотя на душе... скребут кошки!! !
Стихотворение, которое мне очень нравится:
Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.
И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь! "
Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.
И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь! "
идиотской улыбкой от безысходности:)))
Это очень тяжело делать, но приходилось!
Пусть это замирает – там, на дне,
в колодце, полном страхов и сомнений.
Иллюзия того, что нас изменят –
придумана и остается вне
основ,
что стали сутью век назад,
что отданы
другому измеренью…
невозможно улыбаться, когда царапнет "настоящий коготок" ((
в колодце, полном страхов и сомнений.
Иллюзия того, что нас изменят –
придумана и остается вне
основ,
что стали сутью век назад,
что отданы
другому измеренью…
способна. но как то криво получается
Стараюсь этого не делать. Выйдет либо вымученная гримаса, либо истерический оскал.
А как же иначе? ! Эмоции только на едине с собой
плохо получается но для дела прогнусь)))
дежурная улыбка не болеее . .
Нет. Мне вообще очень трудно скрывать и сдерживать свои эмоции.
Способен, Не только улыбаться, но и шутить научился, так меня учили не показывать как сердце рыдает и разрывется от горя или злобы. На слабых ездят вером и унижают, нельзя показывать слабинку.
По жизни приходиться улыбаться, плохое настроение, как и хорошее передаеться по цепочке, к тому же нехочется огорчать близких тебе людей
не всегда получается
Все время так и делаю. Все равно всем по хрен, так что лучше улыбаться
Да.
нет! лицо отражает все эмоции! и если мне хреново, то на лице это будет написано большими буквами!)))
Чему только жизнь не учит... научилась и этому. ((
способна, но это дается с трудом
Иногда приходилось, оказалось способна.
Конечно !!!
Если не я, то кто еще сможет поднять мне настроение.
Нужно лишь вспомнить что-нибудь приятное !!!
Это своего рода особое мастерство, не показывать другим, что у тебя на душе и овладеть им непросто, но осознав, что другие люди, с которыми ты общаещься не виноваты в твоем плохом настроении, легче скрыть свои эмоции. Говорят, что по статистике один сотрудник в плохом настроении всего за 20 минут может испортить его 80% -м персонала.. . Лучше это настроение поднимать, тогда и про свое плохое забываешь...
К сожалению нет! Мое настроение сразу у меня "на лбу написано"!
А я кошек поглажу - они уже ластятся, можна и улыбнуться.
да.
Жизнь - это УЛЫБКА, даже если по щекам текут слёзы!

Думаю если твою душу скребут кошки, еще голодные, сиамской породы, то улыбаться врядли получится.:)
Да но с трудом....
Кошки не скребут.. . Они там говно закапывают
Нет. ну и плакать не буду. Не все так плохо как кажется на первый взгляд, пройдет немного времени и любые трудности и испытания покажутся ерундой.
Шкода ты, самая настоящая))))
пришлось научится-по жизни иду с улыбкой, чтоб другим больно не делать... а внутри... оооо... плачу... меня брат всегда из-за этого "актрисой" называл... а теперь парень говорит, что в театральный поступать надо было.... хорошо что больше никто не догадывается!
да.. . и когда вижу, что в ответ мне также улыбаются, становится как-то легче....
Нет, я так не умею. Пытаюсь улыбаться, но мне никто не верит :) И в принципе, когда такое настроение, вообще все равно. что думают другие...
приходится скрывать эмоции
Да!
Даже не знаю к сожалению или к счастью это))))
я могу, часто приходится так делать.... улыбка сквозь слезы....
ОЧЕНЬ ДаЖЕ
)
нет никогда