Прочие взаимоотношения
способны ли вы держать душу открытой для негативных и обозлённых людей?
даже для добрых и не злых-не готова))
Камиль Филлатов
Супер :) Цветочек !!!:)
та наплюють и натопчуть!! ! неееееееееееееее
нет... она автоматом закрывается навсегда)
Нет я не мазохист. Я таких людей вычеркиваю из жизни и не замечаю их. Список уже большой.
хватит уже туда плевать! Убили желание открывать Душу...
Я думаю моя душа им безразлична. Они себя понять и найти свое место неспособны, что тут говорить об их общении с людьми. Так что простое общение с ними я ограничу до минимума. Например, если это соседи или коллеги по работе. Совсем не общаться не представляется возможным, но я бы хотела именно этого.
После того, как в юности нагадили в душу, держу ее закрытой и открывать не собираюсь
не открываю её вообще
Иногда именно так и поступаю, заранее устроив там западню.
Конечно - пусть заходят - уебашу своей Душой так, что сразу исправятся !
Моя душа не рынок.
нет и не собираюсь!!!!
Она таки просто открыта. Я же не знаю сразу, шё ето за человек.) )
Тепла Вам, добра и хорошего настроения.)
Аида Мустафаева
Воистину Воскрес!
Мари, ну вы хоть понимаете, что пишете? зачем? для морального мазохизма? так и крыша может рвануть, и до суицида недалеко... .
Аида Мустафаева
я ОЧЕНЬ хорошо понимаю о чём спрашиваю.. иногда эти люди приходят в нашу жизнь,как испытание..
способен, только через силу)
А у меня не получается её закрывать - сама распахивается если пытаюсь. Отсюда и все проблемы
да