Прочие взаимоотношения
Если держать всю ночь окна открытыми.. какова вероятность.. что в квартиру влезет маньяк?..
ой... не просите... а то будет как у моей соседки, дяденька ночером балконы спутал, влез к ней, а ей пописать приспичило, она выходит из спальни, а в балконном проеме стоит чел, ну от испугу то ей в туалет уже не надо было идти.... и нам устроила ночь крика.
Нужно ещё повесить на балконе труселя.)) ) А то он не так поймёт))
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹
..белые или красные?))
Этаж какой??))) Если первый, то скорее малолетки бычков набросают...)))
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹
...доброго))..
..всего лишь третий)))
извелась ты, матушка...)))
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹
...и не говори))
ох хохо ))что ж ...придется помочь)) хотья и не маньяк.... пиши адрес))))
а ты вылези в окно по пояс с обнаженными сиськами, столько маньяков сразу обнаружится!)))
Если живете выше первого этажа, то вероятность равна нулю)) )
Уж лучше на улицу выйти и зазывать, зазывать)) ) А уж если выхоть чуть-чуть похожи на персону с вашей аватарки, то думаю, маньяк в скором времени отыщется))))
Больше вероятности, что в квартиру попадет вор..
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹
...а кроме меня..брать нечего))
комары налетят это точно)))) ) маньяки кровососущие)))))
нифика.... пока его не попросишь
помочь тебе комаров повыгонять
и не прмашешь ему дойками под
носом он нифика не подумает...
помочь тебе комаров повыгонять
и не прмашешь ему дойками под
носом он нифика не подумает...
Если умеешь пользоватся телефоном, то можешь повысить вероятность до 99% :-)))
смотря на каком этаже живешь:)
лучше лестницу поставте
небольшая, но многовероятно залетит комар, и не один
Ты бы хоть сказала куда лезть.)
вероятнее что влезет карлик-домушник)
..никакой.. пока на тумбочку возле кровати.. бутылку водки не поставишь, но только вопрос.. какой шанс, что первым маньяк влезет и что он потом сможет)))))
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹
...привет))..
..тАдА намешать водку с виагрой))
просто выйди замуж