Прочие взаимоотношения
Da..toliko tak....)
А вы способны Улыбаться..КОГДА на ДУШЕ у вас...КОШКИ СКРЕБУТСЯ???))))
запросто)) вот только от этого лучше на душе не становится...
умею...)))))

Улыбаюсь даже во сне) в Душе у меня живет "добрая Сабака" кошек там не бывает) )
способна, если есть накая необходимость: зачем окружающим портить настроение своим кислым видом да и просто для поднятия собственного настроения иногда полезно улыбнуться через силу
я всегда всем улыбаюсь, даже когда сил нет и настроение никакущее
Да. Жизнь научила...)
Всегда улыбаюсь, назло этой кошке ))
нет. как не крути а кошек не выгонишь
способна это даже отвлекает как то но душу то не обманешь....
Если надо, то смогу
я на многое способна... а делать вид что все хорошо не так уж и сложно
Это кончно сложно, но вот вы не задавали себе вопрос, когда вокруг вас больше друзей, в минуты радости или печали???? Вообще это только в нашей стране принято о своей беде и горе, скорби и печали кричать на весь мир, а вот например в Германии люди живут своим миром, и им далеко начхать, как там у соседа дела, а главное они бояться проблем и бегут от негатива, это как зараза.... она ведь может и приклеиться. Может я и утрирую. Моя мама проработала в школе 29 лет, и у неё был пунктик, войдя в класс, все проблемы оставь за дверью, ты пришла дарить детям любовь и внимание, и не важно, что на душе у тебя сейчас!!!! Умный может и посацувствует, а во дурак порадуется, что у тебя всё гораздо хуже, чем у него. Есть такое понятие.... как ЗЛОРАДСТВО!!!!
Да...))
нет.... я не умею играть на публику.... и не вижу в этом никакого смысла...
Да, но улыбка у меня будет не естевственная =(