Прочие взаимоотношения
Кода начинающие перестанут учить грамматике, достали уже, а Вас?
Просто у них столько ума, что они хотят им поделиться... и почему-то именно с нами....)))))))))
Анатолий
http://otvet.mail.ru/question/42788354/
это не мы с ошибками пишем, это они с ошибками читают)))))
У тебя опечатка в вопросе)))
Анатолий
ехидничаешь?)))
Не выеживайся. Пиши грамотно, и будет тебе счастье.))
Анатолий
зажал стикер и ехидничает))
ахахаха да уж.. любители поучать.. . я так считаю: любишь-сиди и люби молча не осуждая других. Ибо сленг- он и в Африке- сленг. Раз правильный по жизни-ищи сее таких же. неча в чужой приход со своим уставом.
Елена Корельская
Не Олбанский,а Албанский!))
Мне, честно говоря, все равно, как пишет человек... с ошибками.. или нет.... может ему тяжело дается гуманитария.. но у него математический склад ума... Поэтому никогда никого тыкать носом не буду в это ...Каждому свое....
Та пусть учит сколько влезет. Я вот например ошибки делаю только потому что быстро печатаю.. . что слышу то пишу. . и пох на таких преподов. А кому не нравится, я никого не держу
Дорогая, просто предлагаю не обращать на них внимания)) это все проходили))) новички на то и новички, что хотят поучать, пока до них дойдет смысл происХодящего здесь, утечет много воды....))))))

Анатолий
настроения хорошего)))))))
да ему спросить нечего было... сидел... сидел... думал... думал... выдал, обратил на себя внимание))
Анатолий
я к нему в ЛК заглянула, уржалась стилистике))
Он прав. Грамотность - удел щепетильных. Безграмотность - удел безалаберных и недалёких, зачастую - бездарей и бездельников.
Речь (письменная и устная) должна быть грамотна и красива.
Алия Абылкасова
Вау.
Kyialbek Bakiev
Согласна)))
А мне, как соловью, то по ..ю, по ..ю
Я далеко, меня не достать. Глупыши.
Я не парюся на счёт этога))