Прочие взаимоотношения
Все достали меня со своей грамотностью.
Я всегда пишу слова без ошибок, но эти кретины достали меня что я неправильно запятые ставлю, что мне делать если я реально не разбираюсь в запятых, где их правильно ставить
не обращай внимания пиши как знаешь и умеешь! мы все тут так пишем и все понимаем друг друга
Ну так разберитесь в пунктуации, было бы из-за чего переживать))) Разберетесь и станете лучше, грамотнее, потом будите другим делать замечания)))
Кретины - это школьные учителя?
Вообще на это пофигу
Не обращать внимание
придираются тупо. позволяешь.
Правила посмотреть. Чисто интуитивно все понятно даже)
Лариса *********
Этим кретинам не нравится почему то
Поищи книжку "Селезнёва Л. Б. Русская орфография и пунктуация". Там всё очень кратко и очень понятно изложено.
Все, достали меня со своей грамотностью. Я всегда пишу слова без ошибок, но эти кретины достали меня, что я неправильно запятые ставлю. Что мне делать, если я реально не разбираюсь в запятых? Где их правильно ставить?
Вот так правильно будет)))
Лариса *********
Все, это значит ВСЕ то есть они
Выучиться. Я не знал ничего про запятые, не мог отличить причастие от деепричастия, до тех пор пока мой младший двоек не наполучал, а стали вместе с ним разбираться и оказалось, что все проще простого. Надо знать родной язык. Стыдно перед гастарбайтерами: они русский знают и свой родной. А мы свой родной выучить не можем. Позор! Да еще ищем оправдания в Ответах :))
Посоветуй этим кретинам пиздовать в школу преподавать русский язык малолетним дрочерам, если они без этого жить не могут. Я ошибки делаю очень редко и однажды когда сделал опечатку, набегу писал с мобильного, меня эти замечания просто выбесили. Как ты пишешь с ошибками или без - твое личное дело. Не нравиться - читай толстого льва, ублюдок конченный, а не по форумам лазь!
И что? слова же правильно пишешь! А что на счет запятых: перед "но", "а", "что", "Если"; "не только___, но и____", "как___, так и___" всегда ставится запятая. Когда идет перечисление например: огонь, вода, земля, воздух — это 4 стихии. Когда однородные члены тоже ставится запятая
учить
не ставь не где и тебя трогать не будут
Нина Киторага(Бардук)
не ставь НИГДЕ! )))