Прочие взаимоотношения

ВЫ стояли когда нибудь строем и слушали лекции по половой грамотности.. да еще и голые???

пости господи... ТАК РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ... АХАХАХАХАХ )))))НАРОДИЩЕ ВС ПРИФФФФФФФФФФ УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ....ВСЕХ ЦАЛУ И ОБНИМАЮ И КАК ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ!!!!АХАХАХАХААА
я не стоял) ) я лежал перед строем и читал ему (строю) такую лекцию)))
Г№
Гимназия №2 Чехов
Лучший ответ
счас.. погодь.... я разденусь... тож лекию хотЮ послУхать... хааааааааааааааааааааааа
Олег Локес
Натуль... мы бы уже не строем не стояли.. мы б просто стояли...))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Замечательный... настрой на рабочую недельку...)))))))))))))))))))))))))))))
Ul&@na Ermekbaeva
ржууууууууууууууууууууууу, когда очередь подойдёт, тогда я разденусь ))))))))))))
я не слушала, прогуливала ))
поэтому я не грамотная ))
Алия Мухтарова
....с ума сойти... .
....надо попробовать)
....смеюсь....
Привет, моя девочка) )
Приятной тебе недели ))
Мамуль! Лекцию прослушала !!!Рванула со всем взводом осуществлять агитацию !!!Хаааааааааааааа))))))))))) ) Вернусь не скоро....
слушай.. вроде не доводилось ))))))))))))
привееееееееееееет ))))))))))) абымаю цулуваю ))))))))))))))
Ой спасибо насмешила.. я как представила весь этот ужас.... аж до слез смеюсь))))))))))))))))))))
не, что ты! я в коллективных оргиях не участвую))))))))))) ) да и не курю, чтоб такое пригрезилось)))))))))) ахааааааа
Вадим Устенко
да да).... Я тож мона с девчёнками постаю?!)... не постаим))) )
приветик мамулькин, цулумкаю тя... ток не ругаться!.. .
Я просто на голеньких девчат хотю паматреть))))) ) ха)))))))))))
Это в какой организации надо состоять чтобы так готовиться к сексу??)))))
Инна Безмина
)))))))))))))) Хаааааааааааааааааа!!!! Нужно провести такую лекцию!!!!
Мико **********
Нуриддин Бадриддинов прифф прифффффффффффф
Ух ты это что же за войска злостных голых курильщиков?))))) )
Блин я там и не служил ((((((
)))))))))))))))))))))))
Да в армиии )))))))))) в ОЗК полный боекомплект и прапор орал только сексуальные выражения )))))))))))))))))))))полная контрацепция )))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, представляю себе такую лекцию.... родители неожиданно вернулись (или один из них).... а вы развлекаетесь....))))))))))))))) ) и давай учить... грамотности