Прочие взаимоотношения

Простите меня за мою без грамотность и не опытность но у нас здесь возник вопрос....

Почему минет назвали минетом а куни назвали куни???
Минье́т — собирательное название разновидностей орального секса, при котором детопроизводные органы мужчины возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Слово «минет» , распространяемое в современных словарях в значении слова «миньет» — будущее временя третьего лица единственного числа от глагола «минуть» , не верно по этимологии и написанию для указанного нами слова «миньет»
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланьет) — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.

* Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
* Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
Мине́т, или, менее правильно, минье́т (фр. faire des minettes — (разг. ) щекотать, ласкать, от фр. minette - кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член) . В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова) ; в 1920-е — 1930-е годы слово минет употреблялось и для обозначения куннилингуса
* В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание» , понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
* Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка.
Р Б
Лучший ответ
Казкен Успанов значит всё ,,минуло,,и детей не будет???)))))
Так от куда слово это и почему???кто придумал??на каком языке??
Казкен Успанов а вульва что такое????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а как жжужат????там звукового приложения нет????))))))))))))))))))))))))
Светлана Шибко мда... прохфессор...!)))
Николай Голец Достаточно развёрнутый ответ...)))+10
я сама теряюсь в догадках))) )
супер))))))))))))))
**влад **
Казкен Успанов Приветик Солнушка!!
за ответом тебе милая.. . нужно идти к профессору ДОБЕРМАНУ )))))))))))) Ха ха ха
Казкен Успанов Он в бане!Вот сижу и мучаюсь)))))))
Минет - МИН НЕТ - значит ничего страшного
Куни - мин тоже нат (ХАХАХАХАХАХ) только взгялни
Turqay Eliquliyev
учи латынь деточка, тогда поймешь...)))
Казкен Успанов Привет солнце!!!!
Так пока выучу весь интерес пройдет))))
это все франц. язык)))))))))))))))))))
Стас Марков
....ну и кто тя так озадачил ???
...тута точ поможет тока професор Добер !!!
...у него латынь на высшем уровне !!!
Виолетта *********
я полезла в энцЫклопедию:))) *СМЕЮСЬ*
Танюха, да я сам двоешник!! ! Практику знаю, а происхождение нет)))))))))))))))
@@@ Алексеевна
Казкен Успанов Привет солнушко!!!
куни- женские внешние половые органы, лингус - язык.

минет от фр. minette - кошечка
ну и понаписали))))))))) ) это намёк типа махнёмся неглядя? ))))))))))))))))
Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают кунилингус как «сосание письки» , и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они – что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин, – а они вполне того заслужили, – это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что «cunnus» означает «вульва» – то есть вся область целиком, а «lingere» – это глагол «лизать» . Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы «куннисакус» (от англ. suck – сосать прим. пер.) , или что-то вроде этого.

Единственный (!) перевод с французского: minet - (разговорное) кошечка, котеночек. Как это слово стало обозначать сосание члена?!