Прочие взаимоотношения

Я тут видел... и возник вопрос... зачем глухо-немым моб.телефоны?

У меня двоюродная сестра глухо-немая, в принципе взрослая девушка (16 лет) . Ведет активный образ жизни (спорт, природа) . Так вот, иногда единственный способ с ней сконтактироваться - это СМС!
Ирина Гуменная
Лучший ответ
Что б был... красивенький такой..))))
это пейджер своего рода)) )
глаза то есть))))))
Linda *
Смс писать, в инете лазить...
Ольга Хромова
Затем-же, зачем и слышащим. Вибро-вызов есть, смс есть, они что, не люди, что-ли? Равнозначно тогда спросить, зачем слышащему человеку пользоваться смс?
Людмила Ли
смс-ки писать.
Huseyin Eren
смс-ки писать
ну так.. . можно на вибрацию поставить и наслажадться тем что тебе звонят!...))))
Но они же не слепые!!!!
для понта!
Я сама не слышу. Я пользуюсь сотиком для смс)))
Sardor Yusupjanov
смс, ася и много много всего ищё)))
СМС-ки писать
Возможно, вместо пейджера - вибровызов они почувствуют и смс писать - не проблема...
с новыми телефонами, позволяющими передавать и видео, люди с недостатками вольются в часть людей, готовых для общения. И это здорово (пример такой связи был продемонстрирован в к/ф "Вавилон" где- около года назад).
S*
Svetl@n@ ***
СМС-ки писать, в игры играть
Я кстати когда-то ехала в поезеде и на против меня сидела глухонемая девушка с мобильным телефоном.... Вопрос: Зачем он ей? Мучал меня всю дорогу и я тупо на неё пялилась и ждала, пока он позвонит.... Ничего я не дождалась, смс-ки она тоже не писала.... (Дорога - 12 часов)
Maxim Kyznetsov