Мультик, в котором была такая многозначительная фраза КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ и нужно было правильно поставить запятую.
Вот и представьте, насколько меняется весь смысл от одной лишь запятой!
Кто в каком месте поставит запятую... так тому и надо!)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Ух, ух... как все накинулись то из-за вопроса про грамотность... А Вы помните мультик, в котором +++
Конечно, когда читаешь слова сдесь, типо, не кого (вместо никого) , когда неправильно склоняют слова, так и хочется сказать : друзья, ну некогда было в школе постигать русский язык, так включите на компе редактор грамотности. . Но, опять же каждого на этом проекте тыкать носов в его ошибки как- то не очень корректно. Ведь у тебя есть право выбора. А значит можешь просто игнорировать безграмотность
Теперь ты должна показывать всем ВЕРХ грамотности! Не облажайся!
я просто не уверен что ты объективна.. . как правило то пеняют на грамотность именно те, кому в силу скудоумия ответить нечего)))
Юлия Гуляева
Хм...ну, собственно, да...Видимо, ответить на вопрос: " Превет как дила пачиму ни спиш пашли гулять" -мне и правда нечего)) Особенно, если человека этого читаю впервые)))
Валера Неизвестно
Как правило, не очень приятно общаться с человеком, который не знает элементарных правил русского языка. А потом удивляются, почему с ними так быстро заканчивают разговор.
Юлия Гуляева
А вот скудоумие...это делать выводы о скудоумии другого, не зная его лично).
Этой принцессе было наплевать, как правильно. Она сама для себя учителем была.
Да и сейчас, если кому-то сказать, что он пишет с орфографическими и пунктуационными ошибками, то можно готовиться к войне.
Юлия Гуляева
Это точно)
Люди не любят никакой критики в свой адрес, даже конструктивной)
людям, которые пишут безграмотно не надо принимать такие ответственные решения!
Юлия Гуляева
Ржууу)))) А вот это точно!!)))))))))))))
Какая Ты Милая ))
Бюрократия...)))
Я горжусь языком, я горжусь языком,
Которым ел Пушкин с Толстым.
И Гоголь писал, а Ленин лизал
И марки наклеивал им!)))
Которым ел Пушкин с Толстым.
И Гоголь писал, а Ленин лизал
И марки наклеивал им!)))
а еще есть такое.. . Не суди и не судим будешь.. . или вытащи бревно из своего глаза, прежде чем, замечание делать по поводу щепки в чужом глазу.. .
а еще один из мудрых старцев писал, что не осуждайте проституток, наркоманов, убийц, какое вам дело до их недостатков, позаботьтесь лучше о своей любви к людям...
даёшь грамотность в массы!!!?
да не будь ты занудой! живи ПоПроЩА
И где ВЫ ставите запятую? Антиресно.
Та эта плять пистец калхоз. пишут все с ашипками и неучи! класикав не читкали и ничё не панимают. стыд да срам за них. тока я тут самый вумный. не дружите с ими а са мной луче дружите. а будете с ними дружите, то не будете са мною дружите и тады мы не будем дружити.