Прочие взаимоотношения
Только мне знание грамматики портит удовольствие от "ответов"?
Какие вы слова умные знаете.... Даже страшно!))))
Алена Аболдина
Сам ф шоке ))))))))))))
моя нехрамытная))))))
а ты не реагируй...
о как))))) )
но про орфографию забыл. . однако))))
Алена Аболдина
Хай )
Пунктуация и здравый смысл-это не моё,извините, люди добрые! )))))
Алена Аболдина
сцуко, все запятые на месте ))))) А здравый смысл заменён отсутствием пробелов )
Экий ты ))) А я специально грамотно пишу. Был случай: один парень следил за каждым моим ответом и искал в них ошибки. Ни одной не нашел )))
я те как эльф эльфу- нам можно ФсЁ))))))))
Саш... а можно просто не обращать внимание.. ведь никому, кроме как себе, настроение не портишь..)))) )
Я научилась уже..)))
Алена Аболдина
Являясь латентным мазохистом, научился получать удовольствие даже от идиотов ))))) Запятые меня не убьют )))
А я поддерживаю полностью!
За всех не скажу, но лично мне гораздо приятнее общаться с человеком, когда он грамотно пишет. И написанное воспринимается иначе, чем когда ошибка на ошибке.
Ну, что вы )) Здесь же все "ОдЫкватные", желающие со всеми "помЕрится" (в значении "наладить мир" )))). Они думают, что они делают все "правЕльно". Разве можно на них за это "раздрОжаться"? )))
Да ты чё и риально есть всё это?
рекламный трюк - цепляют именно ошибки
считай что это опечатки :)
чито вы гаварите?
Не только) Меня это достало уже)
Волосы - шик, особенно цвет! Извините, что не по теме.)))
Алена Аболдина
ага, мелирование наше фсё ))))))))))))))))
А теперь у меня волосы короткие и чОрные ))))))) чОрными они по жизни были, а короткими их сделала тётя-парикмахер ))))))))))))
Не только вам и не только тут, увы и ах. На знаки препинания особого внимания не обращаю, если только это не "шизофреническая пунктуация" с тучами невероятных многоточий и восклицательных знаков или полный игнор знаков препинания доводящий предложение до потери всякого смысла.
На "Ответах" - да.
Ни тебе одному.