Прочие взаимоотношения

А вы учите других как следует жить????

Я женщин учила, как правильно жить: Смеяться и плакать, страдать и любить. И было так просто советы давать, Что стала сама я урок забывать. Урок, что ты мне преподал дорогой- Всегда оставаться самою собой! Дарить можно ласку и тело своё, А душу пронзает любовь, как копьё. И алые капли летят в никуда- Запомни: собой оставайся всегда! Будь нежной и трепетной, злой и колючей, Загадочной или болтущкой трескучей. Ты главное правило в жизни храни- Собой оставайся и ночи, и дни!
Не навязывая подать примеры, подбросить подсказки))))) Как бы не брыкались в примерах нуждаются все и постыдного нет ничего))))))))
Василий Овчаров
Лучший ответ
Нет. Но.. . Когда человек захочет и поймёт, он может спросить совет...
Елена К
Я стараюсь вопреки всему, изменять себе нельзя! Учу только сына, а сплетничать и покритиковать других могу слегка, как и себя.
Своих Детей!!! По закону Жизни мне ПОЛОЖЕНО этим заниматся!!!
Небольшие советы даю!!!
Андрей Гусев
Нет. И не люблю когда учат меня.
Советы от сердца и ничего лишнего, может свой опыт, но для подруг. Никто не оценит, еще и больно сделают. Если человек говорит чисто от себя, то это прекрасно, а если начитались с интернета, книг, у друзей послушали и тычат как лучше, то лучше иди вы в ж.... Не умеешь меня слушать, так какого черта я обязана прислушиваться только к тебе, жизнь сама меня всему научит, а не ты, тот который мне ее испортил.
Rustam *_Bereke_*
Даю советы, когда спрашивают. А учу детей.
Nariman Sultanov
Мда, иногда бывает, находит на меня такое - очень хочется прям завопить "Ну тут же можно сделать вот так и точно будет лучше и здорово! Как ж ты этого не видишь? ".
Но на деле такое "проворачиваю" только с людьми, которые это могут оценить и прислушаться.
Если спрашивают, то да. А так зачем отнимать у себя время.
Дети - исключение из этого правила. Тем более не нужно их учить, им нужно подсказывать.
Igor Boltov