после смерти мамы... .
"лучше помоги материально"....
Прочие взаимоотношения
А в каком возрасте Вы установили фильтр"не учите меня жить"?
не знаю. . наверное когда приготовила первый раз еду на всю семью)) )
лет в 6))
Этот фильтр мне жизнь установила.. . в 16 лет.. .
Учить меня просто стало некому, пришлось самой...
Юля Типакова
Доброе утро)))))
А он у меня заводом изготовителем установлен!!!))))
Я всегда готова к добрым советам и конструктивной критике.. . )))
я ничего не устанавливала.... все сами знаю, когда мне можно что-то говорить, а когда не стоит...
такой еще не ставил.... хыхыххыыхых.. . стоит забывать что кто то подскажет что то инетесное и полезное.. . Например.. . то что жена делала долгое время я вчера сделал полностью всё минут за 10-15... во как.. .
Однажды я потерял голову ...и если бы не родители.. . наверное женился б на плохой девушке... окрутила.... блин.. . родители стали первыми врагами... но и я не сдавался долго.... благодаря родителям ...очистили мой разум... я с ними согласился.. . и они были правы.. . я признаю это.. . ТАК ЕСЛИ КТО ИЗ МОИХ ЭТО ПРОЧИТАЕТ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ.. . НАХЛЫНУЛИ ВОСПОНИНАНИЯ ПРОСТО. Так что лучше прислушиваться к людям которые хотят только помоч, НО выбирать надо самому!!!!
в 8...этот замусоренный мир зла так задолбал... все только выгоду и ищут....
Наверное, и не стоит устанавливать. Век живи, век учись.
а зачем ставить фильтры? пусть учат,))) ) пусть говорят))) ) все равно ведь сделаю по своему ))))))
в 13 родителям. я учусь только на своих ошибках, и на граблях, которые. . ай!! ! очень больно стукаются! сволочь!. . эт не вам, а вот этой грабле!)))
я - ни в каком! от каждого человека берешь что-то полезное, тем более от тех, кто старше....