Прочие взаимоотношения

Согласны???)Возраст и начитанность человека..не показатель учить другого жить???)

Абв Абв
можно высказать свое мнения а воспользоватся или нет его дела! но не учить
Karine Kis-Kis
Лучший ответ
Не только не показатель, его уже при всем желании нельзя ничему научить, он уже просто вырос, а то что выросло, то выросло.
Без сомнения:)
Юрий Косюк
возраст это скорее мудрость опыта жизни, а начитанность это показатель ума и интелекта человека.. а вот РАЗУМНОСТЬ это как раз таки сочетание мудрости и ума. .
просто некоторые в силу своей юношеской максималичности не принимают советы ..как говорится конфликт отцов и детей.. .
умные учатся на чужих ошибках... а глупые на своих.. и как показывает практика в отношениях .когда мы не слушаем советы наших родных мы попадаем с бональные истории, думая что авось пронесет и думая о своей исключительности. .
ну примерно так)))
Опыт - показатель просто поделиться информацией.
Лично я за такую информацию всегда благодарна. Хотя и учитываю всегда применимость ее к данной ситуации.
Елена Горячева
да! вообще учить никого не надо как жить, каждый живет как умеет и не факт, что вы умеете правильно. Можно дать совет, выссказать свое мнение и то, если к тебе обратились
Конечно, лучше набивать собственные шишки, чем собирать чужие!
даааааааааааааааа
конечно!! ! это я в книгах прочитала, поверь моему большому жизненному опыту!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Лучко
Конечно несогласна!!!! Но если дадут совет я возьму во внимание, может чт то и сделаю, но всегда поступаю о своему!!! !
Предпочитаю учится насвоих ошибках
Liliya Liliya
многие так и лезут со своими советами, даже иногда дельными, но вот эта назойливость, так отталкивает, поступаешь назло,
Конечно же нет! Это пустая трата времени! Сколько баранов не учи, они всё-равно бараны,