А почему нет?.. .
Люди, которых я люблю и чье мнение уважаю, обладают правом в чем то мне посоветовать.
И я люблю, когда мужчина умнее меня, когда я знаю, что ТАК как он говорит - правильно и лучше. Тогда я уважаю его еще больше. И еще больше люблю.
Прочие взаимоотношения
Какие люди смеют учить вас жить? С какой стати?
Нет таких смелых.... разве, что дети! Уста младенца глаголят истину!))
Учат все, кому не лень.
Каждый день.
И несёт мне эту хрень,
Моя тень.
А на деле им давно,
Всё равно.
Потому, как не дано,
Им оно.)
Каждый день.
И несёт мне эту хрень,
Моя тень.
А на деле им давно,
Всё равно.
Потому, как не дано,
Им оно.)
А почему бы и нет??? Я не против (раз сам чему-то не смог научиться)...
Те, которые нас любят и заботятся о нас) Ведь мы им дороги)
да пусть учат! мне то что? всё равно сделаю по своему
Моя мама, и.... возможно, сын. Проблему отцов и детей так и не отменили)
Учить жить - в нашей жизни мы часто путаем с синонимом "делать правильный выбор". Надо уметь различать понятия. О ком в данном вопросе идет речь и каким образом пытаются Вас учить?
Странный вопрос, а точнее его постановка. Я считаю, что у каждого человека есть чему поучиться и делать это надо! У родителей - манере воспитания детей, у старших коллег по работе - как чему-то научиться и добиться успехов, у друзей - разным прикольностям. Это я к тому - что прежде всего нам это надо, а не им (учителям нашим) . Мы должны быть им за это благодарны!!!