
Прочие взаимоотношения
Что вы отвечаете тем, кто учит вас жить??))

Денис Тепикин
ой все)))) привет Ласточка!!
ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ, Я УЧУСЬ И ВЫКАЗЫВАЮ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ
Я им сразу показываю какая я не приличная... матом хи-хи))))))))))))))))))
Диана Доломанжи
Даровва)
помню твои слова-езжай домой и мой ответ-ни за что
Денис Тепикин
))))))
В дискуссию не вступаю. Говорю СПАСИБО и закрываю тему.
вам так вообще не приятно отвечать !
Они итак знают куда идти!)
Привет!)
Привет!)
Денис Тепикин
Привет)
"Я не вчера родилась. "
никто не учит.. оставили это неблагодарное дело)))
Заканчиваю разговор)))
не говорите что мне надо делать, и мне не придётся говорить куда вам надо идти.
Ничиго, старается человек пусть, может ему от этого легче
Да, ничего)) Молчу и слушаю))
и Улыбаюсь, улыбаюсь...))))))
и Улыбаюсь, улыбаюсь...))))))
Улыбаюсь про себя, пусть учат, хоть не молчат.
Выслушиваю. Бывает, говорят и что-то дельное.
Советую посмотреть им на свою жизнь
молчу)
Кой к кому и прислушиваюсь
Внимаю)
не отвечаю)
Чаще всего жизни учат те, кто сам ничего не добился... так что молчу и делаю по-своему. Если сильно достают- посылаю
Вот пусть соберут себеподобных и живут ебаным сбродом, коммуной. А я с ними в одном хлеву не собираюсь жить. Чем так жить, так лучше сдохнуть.
выслушаю, и поступлю по своему, но иногда прислушиваюсь...
Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
когда мне говорят иди работай я говорю умные не работают или я могу позволить себе не работать! когда мне говорят НУ ЧЕ ПИТЬ БРОСИЛ? я говорю Я И НЕ НАЧИНАЛ А ТЫ СВОЙ ЦЕРОЗ КАК НИТЬ ЛЕЧИШЬ??? А ТО ЖИВОТ ОТ СИНЬКИ ВОН КАК РАЗДУЛО!!! не позволяй никому за счет тебя в глазах других выглядеть на высоте! таких людей много способов есть как осадить! такую методику я называю СИСТЕМА НАГИБАТОРА быстро и понятно на счет цероза я говорил при его девушке так что больше он мне ничего ни какие вопросы не задает!
Если человек разочаровал, зачем что-то выяснять? Просто оставьте его вместе со своим дерьмом наедине и уйдите. Так будет достойнее.
нахера мне 2 головы?
Иногда полезно прислушаться к чужому мнению, но всегда нужно иметь свою голову на плечах и не принимать решений сгоряча
Мы не учимся на ошибках. Вот казалось бы, всем известно как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по прежнему не учат.
сначала слушаю ..потом делаю выводы ..а уж потом отвечаю
Ксюша Иванова
Здрям МЯУууу)))
Похожие вопросы
- Как можно учить как жить людям в семейных отношениях и как воспитывать ребенка, если сам никогда не был женат?))
- А вы на приветствие обычно отвечаете... или не учили этому???;)))
- Я почти каждый день тут задаю по несколько вопросов и как минимум 1-2 из отвечающих мне советуют учить русский язык, нет,
- Согласны???)Возраст и начитанность человека..не показатель учить другого жить???)
- А в каком возрасте Вы установили фильтр"не учите меня жить"?
- Что вы думаете о девушке, главной фразой которой является: "Не учите меня жить"? При том, что она явно легкомысленна.
- Время на самом деле ведь совершенно не лечит...Оно просто учит нас жить с этой болью... Ведь так??
- ВАС часто учат,как жить?))))
- Как вы относитесь к тем, кто любить учить, как жить и что делать?
- Какие люди смеют учить вас жить? С какой стати?