Прочие взаимоотношения

А Вам легко сдержать хохот, когда малолетние детки Вас учат жить?))))

Ксения Михеева
Я Еще Ничего Не Делала )))
Не Смотри Так На Меня )))))
Андрей Николаев
Лучший ответ
А как же устами младенца глаголет истина)))) ) Шучу))))
это ладно.... вот когда взрослые люди учат, это хуже.. . они ведь считают себя самыми умными и опытными! (хотя на деле такое бывает не всегда).. .
вот это меня раздражает не по-детски)
Ксения Михеева Здравствуй Женечка, чудесного настроения))))
мне вообще трудно сдержать хохот, когда моя доча что нибудь начинает говорить на русском языке (он для нее иностранный).. вот, например, вчера она мне звонит и говорит..: "Мама, я поняла ДЕРБИ"..мне заняло некоторое время понять, что "дерби"-это дроби))) ) ну а так, у наших деток надо учится мудрости))) ) с самых малых лет, когда у Настюши спрашивали, кого ты больше любишь маму или папу, ребенок говорил, что обоих))).. или на кого ты похожа)))) -"на бабулю"-дипломат настоящий растет)))) )
Sveta Korzachenko
Ксения Михеева Чудесного настроения))))
пусть тренируются на кошках. кошки в данном случае - МЫ)
Танюша Людвик
а вы прежде чем хохотать переведите на взрослый язык и поймёте что прав народ, устами младенца глаголит истина
Если мне смешно, то вообще сдержать хохот не могу.
Артур Погосян
Уста ребёнка глаголят истину. Принимаю, а потом разбираемся, если это необходимо.
Мария Лисицына
Сложно, но приходится, чтобы не разочаровывать чадо))))
век живи, век учись!
иногда у детей стоит поучиться кое-чему!:)
Saltanat Askarovna
нет, не сдерживаю:))))))))))))) это всегда так забавно:)))))
Себя вспомни