Прочие взаимоотношения

А вас тоже бесит, как недалёкие и глупые люди, вас учат жить?

Уже много написано наверно об этом, но всё равно спрошу у вас.
Мне так смешно когда меня поучает тётка, (и не только )которая как только родила 3-их детей, больше и делать то более ничего не умеет, ни готовить, ни шить, ни денег заработать, ни чего не умеет, и гулящий муж в довесок. Если что у меня 2 профессии, на ж@пе не сижу. Без детей я пока.
И ка вы их на место ставите, корректно?
Тоже бесит и ещё как. Ставлю на место, напоминая, что они тоже не совершенные, дабы сбить их гордыню, быстро успокаиваются. Люди такие заносчивые, что всё время приходится прямо напоминать о "бревне" в их глазу!!!
Антон Иванович
Лучший ответ
я таких обычно не слушаю
Ты молодец. У меня 5 профессий в которых я чего-то добился. Ещё мне нравится, когда женщина знает три-четыре языка, кроме русского, умеет недорого и со вкусом одеваться, поёт, танцует, играет на каком-нибудь инструменте и хорошо знает литературу, готовит вкусные блюда (я не умею готовть толком).
Игнорировать напоказ. Иногда удостаивать насмешками. В конце концов тётка сама взбесится до пены у рта. И это будет скоро.
корону сними.
Katrin Exclusive
Валентина Valentina её и небыло
когда я в настроении меня это забавляет)) Человек старается, распинается.. зачем перебивать.. а если в плохом настроении то всё капец... нашла коса на камень..
таким образом люди выражают свою несостоятельность, какие-то свои ошибки... глупое безусловно поведение, корректно ставить - не поймут скорее всего, а иным способом наверное не стоит - родня ведь.... и ваши взаимоотношения тоже играют не маловажную роль... если вам безразличны родственные связи, так достаточно послать и все...
а вы ей скажите: "родила троих детей и гордыня обуяла? куда столько нарожала? больше ни в чем не преуспела".
Юрий Ткач
Валентина Valentina свидетель иеговы не поймет этого
Изюм надо уметь извлекать даже и в глупых советах. А на место ставить Великий могучий Мороз Игнорович.
ja tak dumaju,eto i slozhno i prosto,neobrashiat vnemanije,pust jej nravitis sebia cerez tebia ucit}}}}prosto