Прочие взаимоотношения
Если мужчина домогается не комплиментами,а гадостями,может с ним что-то не в порядке???)))))))
Да все с ним в порядке, просто относится к генитальному типу психики))))) Еще не один псих себя таковым не признал))))
Любовь Патрина
Убил наповал!..)))))))))))))))))))))))))Я в шоке!...))))))))))))))))))
эта болезнь не постоянная, потерпи)))))))))))))) ) срок инкубационного периода не более месяца))))))))))))))))))))))))))))))))
Сестрёнка, Роднуля не переживай и под влиянием разных психологов диагноз ставить не спеши... Это пройдёт.. Просто не созрел ещё ,не вышел с детства.. Такое происходит постоянно, просто люди меняются (одни уходят, другие приходят) Не возможно чтоб все одновременно созрели... Просто ноль реакции и всё исчезнет.. В прошлую неделю в мои вопросы попал один молокосос: в первый вопрос в чисто женский))) Одно дело все знакомые обсуждают и неважно женский или мужской, все свои)) А тут он впервые и вопрос только для женщин и он понёс чепуху не в тему)) Второй раз влезь ко мне в комент и похамил безпричинно))) Я не замечаю таких и уходят сами.. Ну этого пришлось усмирить мирно но глубоко вЛО в его же вопросе как раз в тему и вот тишина))) Наверное дошло..)) Юмор и любовь снимает все огрехи и мирные средства тоже.. Просто не замечай... Есть женщина которя меня преследует с первых моих дней в проекте, тоже много желчи и злости))) Не замечаю.. То исчезает, то находит меня))) Явно влюбилась и так пытается привлечь внимание))) А что я могу?! Даю оценки или ЛО, если права)) Люблю всех, но свободен)))
если даж в порядке, то эть ненадолго))))
Явно не в порядке! И явно с головой...
Вполне вероятно=)
Конечно не в порядке. Может удивить своей оригинальностью хочет. А может страх перед женщинами борется с интересом к Вам и выливается в такие странные поступки.
Тебя что, мальчишки в школе за косы не дергали?))
Любовь Патрина
Попробовали бы...))))))))))
Обидел кто то?
Любовь Патрина
Заступиться хочешь???)))