Прочие взаимоотношения

Что надо холостому мужчине?))

Саша Абашев
...срочно одуматься)))
Бейбит Силыбаев
Лучший ответ
Всего и побольше....:)) ) И, что бы не чего за это не было...:)))
оставаться таковым подольше))
В Тенек спрятаться))))
сладко поспать, хорошо пожрать. и.. . Глубже сходить.
Лесь- Ка
Сторонники поздних браков считают, что сначала надо пожить для себя, не отказывая себе в развлечениях, поездках, свободной трате денег. Сюда же можно включить беспорядочные половые связи. У таких людей вырабатывается свой взгляд на интимную близость: коль скоро жениться не собираюсь, то и не очень существенно, какова будет сегодняшняя избранница.. . За такие радости расплачиваются тяжело. Мужчины переносят венерические заболевания, теряют, в ряде случаев, уверенность в себе или, наоборот, начинают чувствовать вседозволенность.
Отсутствие обязанностей, свобода от забот о близких людях незаметно изменяют личность, портят характер. Благодаря такому образу жизни формируется человек себялюбивый, сухой, неспособный на самопожертвования, избегающий житейских радостей и тревог. Если же семья так и не образовывается и мужчина остается до старости один, то часто превращается в старого холостяка, которого можно охарактеризовать или как печального скептика, или как холодного циника, или просто как несчастливого человека. Причем каким бы результат ни был, все холостяки считают, что не существует на свете ни верности, ни бескорыстной любви.
Конечно, не все холостые мужчины ведут беспорядочную половую жизнь, не все сделали принцип удовольствия своим жизненным кредо. Немало среди них людей, поглощенных своей работой, творчеством, людей с твердыми моральными устоями. Но все равно они многого лишены, так как никакая творческая деятельность не заменит домашнего очага.

Психологи считают, что одиночество неизбежно рождает эгоизм. Это следствие долгого приспособления к самому себе, прислушивания к своему состоянию, перепроверки собственных вкусов, возведенных в закон и правило.
|{Оk$ K@rib$Kiй
секс
Жену))
10к подруг для "дружеского секса" и чтобы иногда убирались вего квартире, неск. бутылок алкоголя для посмаковать и наполненный полуфабрикатами морозильник.
Михаил Пешков
ему и так хорошо)
Света Б
домработницу (в хорошем смысле) ))))
поесть!