Прочие взаимоотношения
У кого питание разнообразнее.. у Женатого или Холостого мужчины??)))
разнообразие у холостячки)
хм.. . знавала Я мужчин.. . которые женившись переходили на питанием Дошираком.. .
это кому как повезёт )))
Я не знаю, как у других, но если судить по моему мужу, то у женатого оно более разнообразнее: ) Хотя, случаются в жизни ситуации, когда мужчины питаются вообще какими-то полуфабрикатами при живой жене: ) Но это минус только жене:)
У женатого рацион больше ему жена готовит)))
Это зависит от воспитания человека, а не от его семейного положения.
А что у холостого еще есть питание, по моему у него перекусы
Как ни крути... у холостого.
Cветлана Грузкова
согласна..так как убедилась в этом))
да холостой с голоду пухну, холодильник заржевел открывать не умею занимаюсь сыроедением газ неумею поджигать, лисичкина приходи, покорми желудок что-то сводить начало, кафе у дома закрыли это всё проделки злых ...
У женатого. Он ест не только всякую гадость дома, но еще и на улице, тогда как холостяк только на улице:)
А вот это вот знашь, как с женой повезёт...
мне кажется у женатого конечно же разнообразнее.. . за исключением Жен не умеющих готовить...
Все зависит от финансов и воспитания мужчины. Мой знакомый обедает или ужинает в ресторане. Он холостяк и разнообразие меню в его пользу
Холостой ест что хочет! Женатый то что дают....
От жены зависит.
У женатого конечно же