"Среднестатистический мужчина" имеет в своем арсенале прием попроще – "скулящий пес". Выбирает он обыкновенно женщин спокойных, астеничных по своему складу. Такая может и сама никогда не заведет разговор на свадебную тему, но известно же, что лучше предупредить заболевание, чем его лечить. И в ход идет такое словоблудие: "Ты хорошая женщина, Зина, умная, добрая, хозяйственная. На таких, как ты, вообще мир держится. У тебя открываются перспективы на работе, начинается новая, наполненная смыслом жизнь. А что тебе со мною светит? Обыденная серость. Зарабатываю я мало – на пеленки не хватит, рисковать толком не умею, к тому же у меня язва желудка уже десять лет. Это мне повезло, что ты меня и такого любишь. Но для семейной жизни я не гожусь – сама видишь". И такая Зина, тая в душе сокровенную надежду переубедить возлюбленного язвенника, может быть с ним рядом годами, но так никогда и не получить желаемой отметки в паспорте. Скулеж на наших сердобольных женщин действует магнетически. Воздействие осуществляется на психокомплекс жалости.
Другое дело – уверенные в себе, самостоятельные женщины. Таких на сопливой мякине не проведешь. Такие возьмут за шиворот, вывернут наизнанку, и не успеешь опомниться, как уже будешь слушать вальс Мендельсона. С такими под силу справиться только уверенным в себе мужчинам, игрокам с судьбой.
Прочие взаимоотношения
А холостой мужчина-это тигр, а женатый- это заяц?)))
ХОЛОСТОЙ МУЖЧИНА- ЭТО МУЖЧИНА, А ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА - ЭТО МУЖЧИНА В КЛЕТКЕ....
Некоторые телятами становятся.... ААААААА вот ещё часто слышу-козлами))))))))
Как ты думаешь, женщина - так оно и есть.
Наоборот)) холостой боится что его женят на себе, конспект в двух презиках в другой комнате)) а женатый - тигр, летят то нечего уже))
Если мужчина до свадьбы был тигром, то после остается тигром. А если после, стал зайцем, зачит зайцем и был. Людей, их семейное положение не меняет. Люди вообще не меняются.
Лю тЯ.
С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ))
А женатый это Лев! )
Волк, а в свободном плане назовем бараном ))
Тусуется в стаде с овцами )
Холостой, это козёл. А женатый - тигрёнок!