Прочие взаимоотношения

а чем женатый, лучше холостого? навеяло мне тут. куда не гляну - сплошные тут любовницы.

Эдуард Авилов
для меня вообще странно, ведь женщина по сути подставляет женщину, а сама может оказаться в такой же ситуации в будущем.. . и потом плакать, что муж изменил. . кхм...
Евгения Афанасьева
Лучший ответ
мой женатый лучше.. . лучше всех на всём белом свете :)) потому что женат на мне :))))
*R
* Rozovolikaya *
все логично! ) женатый мужчина - значит у него есть жена, которая выбрала его из тысячи других мужчин, значит это очень ценный и замечательный мужчина и етественно он также нужен и другим женщинам )))
Эдуард Авилов рассмешил... меня тошнит от женатых..для меня это б/у.
чем же это он ценный?))))) не вижу ни одного плюса...тока минусы...
а ты че теряешься?))))))))))
***** ☆☆☆☆☆
Эдуард Авилов ))))приветик, дружище!!!!
да нах.. меня не для етава рожали в мучениях....
ну вот смотри женатый да если еще и верный, а еще если до кучи всю зарплату жене отдает так все с таким куда комфортнее чем с разгельдяем вроде меня у которого ветер в голове и вечная неусидчевость на одном месте
Mr. Beg@
Ну, во-первых - это не факт. А во вторых, как говорила Гузеева - всех хороших мужиков разобрали ещё щенками. Ну, а те, кто не успел, мечутся хоть куда-нибудь.
Леська .
Эдуард Авилов очень много холостых отличных мужчин!!!!а ваша Гузеева - для меня не Раневская...ей до неё далеко...
любимый муж лучше всех!)
Так это же статистика. Я тут почитала в и-нетных фактах-ужаснулась. В возрасте от 40 лет разведенных женщин в 3 раза больше, чем разведенных мужчин. Вот такая арифметика.
Принцев мало и на всех их не хватает (С)
Mio Akiyama
Khabiba Daniyarova Но это не означает,что нужно чужих отбивать мужчин.На чужом несчастье счастье не построишь
У меня был роман с женатым. Дык, он мне заявлял что очень любит женушку. Тьфу ты... Ну и пошел туда.. где травка сладче. Плюс только один - острые эмоции.. типа чувствуешь себя героиней сериала... но сериал заранее обречен на хреновый финал.