Прочие взаимоотношения
Кем лучше быть молодому парню женатым или холостым???
Если сомневаешься, то лучше холостым. Не стоит создавать семью в погоне за общественным мнением. Это факт.
Холостым, мужчине жениться никогда не поздно, в отличие от женщин:)
Дурак женится умному дорогу каждет....
Делать карьеру не размениваясь по мелочам, после тридцати можно и жениться есть куда молодую жену привести сам заработал )))
Холостому проще и безопаснее прикидываться женатым, чем наоборот
как тебе сказать. все холостые хотят жениться, а все женатые хотят быть холостыми! а вообще, чисто по жизни, человек наиболее гармоничен в паре с противоположным полом и детьми!
Мне - женатым. Другие женщины меньше пристают, если кольцо на пальце. А значит спокойно можно жить и работать.
Но вообще на других смотреть не надо, это женщины выходят "потому что пора", а потом разводятся и не знают как избавиться от такого мужа
А тебе спешить некогда, сам увидишь, что это именно та, на которой стоит жениться. Опять же, минимум два года нужно пожить вместе.
Женатым всегда лучше, который изменяет. Везде урвет.
Женатым холостяком
пока молодой ходи холостой, а как нагуляешься, потом и женится можно.
Любимым
молодому-холостым, а те, кто женятся после школы или колледжа, женятся, чтоб развестись через год
Еще значит не встретил ту одну.. . -единственную, любимую, нежную, прекрасную.. . лан пойду позвоню ей))
Как тебе нравится больше, так и живи=))
P.S.для меня лучше холостым=)
холостым конечно - свобода во всём!