Прочие взаимоотношения
Она зашла к начальнику...их нет больше 1,5 часов....Чем они там занимаются???
Повышает квалификацию...
работают..., а ты что подумал????))))))
записывает ЦУ))
Елена Ткачева
вручную???
Обсуждают конструктивные вопросы
подкинь камеру в след раз и убедишься:) или телефончик с диктофончиком:))))
скорее всего беседа какая идет )
ну не знаю наврятли секс )
А ты что так волнуешься?
А кто "она" тебе? Девушка? Жена? Любовница? Та на которую ты глаз положил?
Если девушка - стОит поставить вопрос прямо, если жена - повод для крупного разговора,
Любовница - может ты ей уже надоел?
Пассия - ну требовать ты ничего не можешь.
Надеюсь, твоё беспокойство не о начальнике ;-)
Если просто она тебе симпатична - забей, так чтобы тебе было пох на это. и не надо обсуждать и выяснять.
Я был свидетелем однажды такого - секретарша после корпоратива, делала минет гендиру, зная что я в соседней комнате. потом зашел туда, а там такоее.. . :-) конечно если раньше у нас с ней были приятельские отношения, то после этого - они заметно охладились.. . потому что, ох, циничные бывают бабы.. , равно как и мужики.. .
Но реально я такого цинизма от неё не ожидал. Жизнь жестока, увы, порой об этом начинаешь думать только тогда, когда сам оказываешься в зависимости от обстоятельств, а другие этого не осознают, пока не окунутся в аналогичное дерьмо.
Любовница - может ты ей уже надоел?