Прочие взаимоотношения

знающие люди сказали, что женщины любят загорелых мачо с кубиками. . как стать таким за 1,5 часа? ? очень надо! ))

Е)
Елена )))
Моются в бане пожилой новый русский и молодой культурист.. .
H новый русский спрашивает культуриста, показывая пальцем на накаченный живот:
- Чо это такое у тебя с животом?
- Да ты чо батя - я ж культурист и ЭТО - ПРЕСС!
Помылись…
У выхода из бани к культуристу подъезжает черный шестисотый «меpин» , окошко так плавненько опускается - там новый русский (из бани) :
- Вот это - живот (задирает рубашку и оголяет огромное пузо) , а вот ЭТО (достает толстую пачку баксов) - ПРЕСС! Парень у тебя что-то не в порядке с животом...)))
Рустем Шангареев
Лучший ответ
Елена ))) я знал, я знал! ))))

Привет, сестренка! ))))
Смеюсь))) )
Намажся гуталином коричневым и кубики нарисуй))))))))
Елена ))) приятного! ))))
я не знаю... может заклинание какое нибудь почитать))))
Елена ))) Аня, наколдуй, а?!! я знаю ты можешь! )))
напои подружку)) ) единственный вариант)))))
F&
F1Sher <<<
некоторые тратят на это дело всю жизнь...)
Берете румяна (да-да. те самые, что для лица) и наносите кубики на животе. Именно так их и делают многим перед съемками в журналах.
в магаз сходи за гуталином и за кубиками!!
поменяй аву ...пара минут)
Igor Korolev
и ты туда? А как же деликатная внешность? Всех в колхоз тянет, все родом от туда, что ли?: <)
ваши знающие люди не такие уж и знающие)))
Самовнушение, брат, самовнушение.. . ))
Тебе даже высшие силы за такое время не помогут!:)
Злата Пряхина
на фотошопе это реально
Андрей Квон
нереально...