Прочие взаимоотношения

Если Он забывает, то как Ему Напомнить что ожидание вечным не может быть...))))))

а знаешь.. . всё ещё будет... =)
и не нужно ничего напоминать.. . и обещать.. .
потому что если человеку важно, что его помнят и ждут - он обязательно вернётся.. .

один человек сказал мне, что ждать не нужно совсем.. . если встреча случится - ты всё равно порадуешься, а если не случится - ты хотя бы не потратишь зря свою жизнь на ожидание.. . может он и прав.. . но вот у меня не получается так пока, всё равно жду и надеюсь.. .
а если человек уже в сердце, то совсем расстаться и не получится - какая то часть его всегда будет оставаться с тобой.. . и я думаю, он тоже это чувствует.. .

Пусть тебя хранит моя печаль.. .
А чтобы не мучила морока,
На окне моём горит до срока
Яркая, как звёздочка, свеча.. .
Чтобы после маятных дорог,
Доказав себе и людям что-то,
Набродившись до седьмого пота,
Ты на огонёк вернуться мог.. .
И хоть быстро молодость течёт,
Если ты не можешь жить иначе -
Странствуй, милый, я уже не плачу.. .
Просто жду с зажжённою свечой.
(М. Мосур)

Даша Юрк
Лучший ответ
ой на лбу им писать надо... вот только это спасет)) )
привет, оранжевая! бестийно рада)
Ринат Мухитов
Сергей Молочный привет, милая! и я рада Тебе...)))))
приветик )) значит не достоен ))))))))))))
..
устроить ужин в честь памяти.
Ulan Arstanbekov
установить напоминалку в телефоне