Прочие взаимоотношения

А приличной женщине прилично громко петь в душе ???)))))

Анна Котик
Лишь бы голос был и слух и петь прилично все и везде - хоть в душе, хоть с балкона в матюгальник))))) А то бывает что приличные девочки поют в караоке вроде бы даже приличные песни, но такими неприличными голсами, что приличные люди грешным делом думают, что в квартирах происходим многодневная оргия в которой принимают участи не только люди и домашние животные, но и крупный рогатый скот))))))))) )

привет Натали)))))))
Анна Филатова
Лучший ответ
конечно! так же прилично песть дуэтом )))))))))))))
Смотря что поешь.. а то затянешь.. возьми меня, возьми меня.. соломинка возьми.. тратата))))
Ленулька !!!
Лучше все-таки на кухне, у плиты...)))
Оксана Иванова
А если еще сзади пристроиццца и можно в унисон)
Юра Малютин
В душе лучше мыться и не пугать соседей.
Жанель ...
Что то не пойму... -кто-то хочет стать приличной?
А у приличной женщины прилично громко поёт душа))))))))) 0
особенно горланить репертуар Гр. об., Сектора газа и тд
ага и похлопывать себя по ляжкам, громко сплевывая)))))))) ) ахахахах))))))))))) ) 0_о йа и сам и не понял что сказал))))))))))))
Ирина Миронюк
красивым голосом и приличные песни)))))))
Вы сомневаетесь в своей приличности? Прилично.. . Если девушка приличная следовательно все что она делает тоже прилично, тк приличная девушка нерилично поступать не может!!!
в душевой кабинке на пляже.... кадриль мая народнааааяяяяяя)))))))))))))))
прилично))
приф солнце.. конечно прилично... главное чтобы голос из душа был во первых от души... а во вторых - один или дуэтом.. но не как ни квартетом и не труппой...