Прочие взаимоотношения

А приличной женщине прилично не снимая туфель сексом заниматься???)))))

Дя люблю так и что бы еще на шпильке)))))) )
яхуууууууу
Сирожиддин Нурматов
Лучший ответ
Очень сексуально, туфли же не мешают, а каблучком можно слегка поцарапать для страсти
..Наташка, не заводи меня!!!! у меня воображение богатое))))
Вика Виктория
Прилично ))))
Скажешь В Порыве Страсти Не Успела Снять ))))
Кирилл Лебедев
Религиозные приличные евреи занимаются сексом через отверстие в простыне, через простынь не видно, что там на приличной женщине вообще одето!!!))))
Главное что бы ей было удобно, ну и про технику безопасности не забывайте, а то шпильки грозное оружие
ну если каблуки в 12 см.... есть опасность продырявить ..ну скажем матрац или сидение машины....
Алсу Нели
А ещё неприличнее в высоких сапогах на тонкой шпильке! (на голое тело) Верх неприличия!))))))
Чья туфля.... твоя, ну и что, не забудь снять ...когда будешь слазить... ооооооааааа.
Rahim Muhametov
приличной барышне все прилично! главное чтоб удобно было!
Олег Соколов
В туфлях можно. В колготках сложнее!!!
самое главное не поранить ни кого
если это стоя и она маленькая
даже очень!!!!
девушка вам к чукчам, там лыжи не снимают, и все нормально: 0))) незабивайте голову как удобно так и занимайтесь :0)))
Саша Котова
ахахахаха)))))) ) ...и в калкоткАх
ф сетачку)))))))))))))))))))))) )

заводит нипадецки))))))))))))
Shokh Saparov
можно и в туфлях и в валенках хоть как лижбы женщина была привлекательной и желанной ))
башку сносит не по децки!!!!
в разных сторонах страха и приличия это нормально. Проверьте это на себе. Вам должно понравиться. Это ведь-страсть, это ваше желание, девушках в туфлях намного сексуальна, тем более девушка как ВЫ=)=***
Julia Kramareva