Прочие взаимоотношения
А смысл жизни может меняться....с возрастом? Как вы думаете?
С возрастом он теряется безвозвратно . ))
в 15 лет предел мечтаний модные манатки с мульками от ведущих фирм-производителей, в 25 - чтоб теща жила на обратной стороне Луны, в 35 - чтобы новая машина была круче прежней, в 45 - чтоб при виде женщины поднималось не только давление, но и еще что-нибудь, в 60 - чтобы места на ближайшем кладбище не разобрали, а в 90 лет смысл жизни явно в том, чтобы вспомнить то, о чем ты думал минуту назад :))) (доживу до 90 - напишу подробнее, если не забуду!
с возрастом он только теряется....
Да.
Переоценка произойдет взглядов и что-то будет уже по-другому смотреться!
начинает "вырисовываться"...
Цели да, но не смысл. Смысл один.))))
Смысл не меняется!! ! Мы придумываем себе ещё больше оправданий.
На каждом этапе жизни- СВОЙ СМЫСЛ!
ну, да....
я думаю да
так и должно быть, это и есть суть жизни! что смысл меняется.. . в молодости - только собой живет.. . далее - второй половинкой.. . потом - детьми.. . но у всех по-разному.. . но смысл меняется.. . а если бы нет, то человек был бы "растением"...
конечно, и это правильно. у младенца смысл жизни в материнской груди, а у взрослого в чем то другом. например у молодой девушки смысл жизни в чем то (не важно, а с рождением детей - в них. и т. д.
Махновец
да и если он не меняется, то значит человек не развивается.))))
со временем ты просто лучше начинаешь мыслить)))