Прочие взаимоотношения
Почему..часто не слышим..друг..друга..??
Добрый вечер !!!Самое тяжелое это быть услышанным, когда рядом люди, которым не надо слышать !!!Говори - не говори все бесполезно !!!Надо для себя понять и решить ...Смысл тратить свое время на таких людей !!!Очень тяжело сегодня понять простую истину - не надо метать бисер перед свиньями !!!НЕ ДАНО!! ! Главное вовремя УЙТИ и НЕНАДОЕДАТЬ!! ! ЧЕЛОВЕК УСТРОЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ, что пока не нажрется ДЕРЬМА - НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ !!!И только тогда он начинает вспоминать, что его предупреждали и ему говорили, а он ...Пусть это будет его выбор на тот день !!!но. . если он не сделал вывсодов - О ЧЕМ РАЗГОВОР ???-БЕГИТЕ !!!УДАЧИ ВАМ !!!свои мозги вы в голову идиота не сможете вложить !!!Еще раз удачи !!!
да просто не хотим слышать никого кроме себя, и достучаться практически ни до кого нельзя.... ((((
мы забыли умение слушать и слышать.. .
все это так грустно и печально. в этом беда наша
спасибо за хорошую музыку))))
мы забыли умение слушать и слышать.. .
спасибо за хорошую музыку))))
Знать бы....
Алина Замирбекова
Ой..ти..не знаешь..значит..??
Стервочка родная моя!!! Я постоянно вас слышу))) )
Приветик Милая)) )
Рад тебя видеть))
Приветик Милая)) )
Рад тебя видеть))
Алина Замирбекова
Спасибо..!!Где..пропадал..??Чмоки..
Потому что слишком хорошо слышим СЕБЯ..
слишком увлечены самим собой, желание быть понятым, и нет желания быть щедрым слушателем.
не хотим слышать
Алина Замирбекова
Доброй..!!Пардон..случайно...не обижайся..плиз..

слышать то вы слышите, а вот Услышать человека это сложнее... возможно, что играет роль упрямство, настаивание на своем....
Так бывает.. . но мы же сами это понимаем.. . и делаем выводы.. . Михал Михалыч, она хоть и стерва, но Милая и не кто не бросил, так надо было! Кому гореть.. решать не нам...