Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в то что в человека можно влюбится по переписке?
Мой друг переписывался с одной девушкой на сайте вконтакте....У них ЛЮБОВЬ!одни считают что это не реально другие говорят что всякое в жизни бывает а вы как считаете?
еще как можно...
Мы аналогично узнали друг-друга, поняли, полюбили. Венчались и счастливы!
у других может и бывает, у меня исключено.
Не знаю, как другие. Мне не верить уже поздновато.)))
Я считаю, что симпатия по переписке может быть, а любви нет. Чтобы человек понял и осознал, что любит этого человека - он должен его видеть, общаться с ним, разговаривать, но при встречах, а не в период онлайнов. Ведь в процессе переписки не возможно узнать какой этот человек на самом деле.. . Это только время, проведенное вместе рядом позволяет дать понять человеку, что он (она) ему (ей) не безразлична. Только живое общение!
сама чуть не попалась на эту удочку, хотя все может быть, мой друг так женился.
это называется любить ушами, бывает и такое, очень рада за них.
лично я не верю. попросишь фото выслать а там....
Однозначно нет! Просто в ходе переписке влюбляются в образ. А если встретились, вот тогда, пообщавшись, можно. Вот и кажется потом, что по переписке. А ведь переписка только свела вместе.
В жизни бывает ВСЕ!!!
всё возможно в этом мире, сначала ты понимаешь что общаться с этим человеком тебе легко, тебя понимают с полу слова, ну а потом.. .
всё равно должна быть встреча и там уже только поймёшь -реальная это любовь, или твои фантазии..
слышала о подобном.. . всё закончилось свадьбой! Но для такого хэппи энда все равно люди встречались, созванивались.... и не раз!!