Прочие взаимоотношения
Если проститутка после секса говорит, что влюбилась в меня, стоит ли ей верить? Как на это реагировать, что говорить?
То есть так и сказала в лоб-что влюбилась в меня. Она врет? Какие цели преследует?
Верить ей не стоит. Ничего не говорите. Просто попрощайтесь...
Светлана Заболотская
Я тоже так считаю, если честно. Хитрая. В постели активности не проявляла, спала лежала, вялая, устала она. а потом уходил, сказала-люблю. Это мягко говоря, странно.
Светлана Заболотская
И опять же неизвестно, какие цели преследует... Может быть развод на деньги. Чтоб приезжал спонсировал...
Так говорит может не только явная проститутка, но и скрытая )
Проститутство не только профессия, но и образ жизни )
может и не врет читай классику в ней есть такие случаи
Смешно.. Бежать!!
Так скорее всего и есть. Она могла шутить что бы угодить вам
Врет из чисто меркантильных целей... денег больше хочет.
никогда не верь проституткам
Теперь по -любви будешь, а не за деньги)))
Можете поставить условие, что только с Вами была,
посмотрите а реакцию: если потребует хорошего
содержания, значит, нечего верить её словам: обман.
бывает, возможно и влюбилась. Тее нужно время...
Кофейная гуща говорит она хочет абонемент
Может хочет чтобы ты стал ее постоянным клиентом - ей лучше трахаться с нормальным парнем, чем с жирным, быдлом или извращенцем. Понимай это как-то что ты ей понравился и она хочет чтобы ты зашел еще.
Светлана Заболотская
да... Но она хочет дорогих подарков-телефон, кольцо! Замуж.
Это часть её работы. Она хочет, чтобы вы не просто переспали с ней, но почувствовали себя супер мужчиной, победителем. Это привязывает. Обычным женщинам стоит многому научиться у проституток. Например умению сказать, что "хоть до тебя у меня и небыло много мужчин, но ты безусловно лучший мужчина моей жизни! " ))
так скажи что без прописки живёшь и что у тебя ни гроша... вот и узнаешь силу любви
может хочет чтоб вы стали у нее постояным клеентом, хотя проститутка тож человек в жизни все может быть
Хотела доставить дополнительное удовольствие, подбодрить. Хорошо сработала.
А какая разница вам? Какая разница что она говорит? Она говорит, что вы хотите услышать и всё.
Напейся и женись)
поставь жесткие условия... бросаешь свое ремесло.. живешь одна или со мною и до первой измены.
как вы вообще с ней оказались ???
Светлана Заболотская
Ну как, как все... Сами знаете, интернет сейчас пестрит объявлениями секс-услуг, интим услуг. Предложений. Нашел. Приехал, переспал. 2 часа оплатил-работала плохо-устала, голова болит. Половина времени просто пролежали. А потом начала говорить о любви, замуж хочет, подарок ей купи, кольцо.
Фея - тоже женщина. Подозрения конечно уместны, ведь представительницы себя давно и сильно дискредитировали. Всё зависит от тебя, ты кто? Ты честный и открытый человек? Значит будешь пытаться думать об окружающих так же. Ты мерзкое лживое гавнецо на палочке? Будешь думать о всех прочих то же самое. Это закон, так устроено человечество.
Для говнеца мне сказать нечего, извини, не моя порода. А вот для "честнока" скажу. Если она тебя заинтересовала, ну попробуй! Фея - не диагноз. Придёт время, может даже она станет твоей женой. Просто в течении всего срока будь осторожен, сделай от себя всё, чтобы обезопаситься от обмана, от "обдирания тебя как липы". Я сам такой, простой, как пень. Слава Богу жена попалась такая же "деревня" :) бесхитростная. А так.. Это жизнь, и жизнь дерьмо, как известно. Смутненько, но у меня создаётся такое впечатление, что Бог хранит Идиотов. Это я о себе в первую очередь. А как ещё можно назвать доверчивого человека? С другой стороны, а КАК иначе вообще прожить? Хочется верить в порядочность! В друга, в девушку, да и даже в невероятные слова феи тоже хочется верить. И это в принципе хорошо, это классно. Подозрительность отравляет отношения, горько, фу. Да, так по простому можно ТАК влететь, что мало не покажется. Но как говорил, судя по моей жизни, кажитсь Бог не дремлет на такие вот вещи, хотя на другое Ему наплевать в большей степени :)
Попробуй, почему нет?
ну это тоже как у мужчин обещание жениться
Скажи ей- Ну раз любишь, тогда бабло за трах отдавай! ;)
врет
Попробуй встретиться с ней бесплатно.
Верить не надо. Ухо востро с ними нужно держать. Особенно с проститутками.
Парень, да. Люди, порой меняются
Алеся Диденко
Сдохни мразь
денежный интерес имеет
Все может быть. Многие говорят что лучшие жены это проститутки)
Прочитай Куприна "Яма". Больше не пойдёшь к шалавам :)
Не верь
Бывают разные ситуации, думаю в этом случае врет она
Конечно врет.
Заплатить ей не забудь!
Юлия Зарипова
ты ёбнутая
"Как на это реагировать, что говорить? " встать на подоконник, открыть окно, сделать 2 шага вперед.
Забыть и не обращать внимание на эту хрень. Ты же когда в макдак приходишь, не веришь их вымученному - приходите еще. Но если ты веришь и этому, то тады тебе надыть срочно бежать, ибо обдурить тебя могет каждый.
И завязывай с проститутками.
Представляю, как они с сутенером ухахатываются, когда эту беседу обсуждают!
а я думаю что она и вправду влюбилась) почему бы и нет!
конечно верь !
а почему нет? все возможно
Хочет, чтобы еще раз её купил.
сам то понял, что вопрос-бред? вчитайся :"влюбилась после секса". как смешно.
Светлана Заболотская
нет! Такое часто случается. Особенно со мной. Многие так влюбляются! Особенно вы, девушки!
Можешь думать что угодно, но проституткам лучше не верь
не верь
Юлия Зарипова
а чё он теряет?
Альберт Исхаков
использует, т. к. деньги ей нужны, это не любовь, он сам влюбился, и ни чего знать не хочет
хз
не верь словам прокурора, слезам проститутки, обещаниям наркомана!!!
Ясно
Какое-то странное понятие "влюблённости" у людей!
Причем тут физиология?
Влюбленность относится к психическим процессам!
Причем тут физиология?
Светлана Заболотская
НЕ соглашусь с вами. Секс и любовь очень сильно сочетаются.
Ты ей сколько заплатил?
Светлана Заболотская
10 тысяч за 2 часа. Но работала не очень, вяло.
ужасно