Знаешь, Есть Такие Отношения,
Когда Не С НИМ Хорошо, А Без Него Плохо... Жуть Как Плохо.. .
Буду Тестировать Своё Терпение.
Прочие взаимоотношения
...Вы Будете Бороться За Отношения С Человеком,Который Даже Не Уверен,Нужны Ли Они Ему..?))
а зачем мне неуверенный человек???.)))).... если влюбляется сильно.... мужчина об этом не думает....))))))))))
Конечно же, нет)
я вообще не борюсь...)) ) считаю... что отношения должны закаляться.. счастьем и легкостью, а не борьбой...)))
конечно!
если я уверена, что этот человек нужен мне!
А с кем бороться, с соперниками или с кем? Люди должны друг другу нравится, а борьба какая то выдуманная, это просто глупо. Это всего лишь слова такие... борьба, на самом деле никто никогда не борется. Во всяком случае, я такого не видела.
я своё отборолась... хватит экспериментов...
нет конечно (сам с собой барахтаешься борешься получается)
:) Для борьбы есть татами,
а все прочее без нее только разумно.
Бороться? Ну, уж нет!
Я подожду в засаде, а потом съем!))))) )
Не умею бороться.
Достаточно, что я уверенна в том, что отношения нужны мне.
Конечно, буду.
Смешно....
Конечно, буду.
Смешно....
Возможно... если это стоит того! Но надолго меня бы не хватило!
нет.. . не стоит тратить времени на тех, кто не знает что им нужно.. . когда определится, тогда и все станет предельно просто и ясно...)))))
Нет, неуверенные трусливые.
Должно быть обоюдное желание!
Скорее всего, нет. Даже не представляю как сильно должен был бы меня собой заинтересовать человек, чтобы я дала утвердительный ответ. У меня все просто: не хочешь - не надо :)
Нет, я не мазохист...
буду бороться до последнего