Прочие взаимоотношения

Вот почему мудрые люди, порой ведут себя глупо?!))))

от глупости никто не застрахован__даже мудрые))
Андрей Старков
Лучший ответ
всё мы в душе дети ) а когда перед тобой такая колунесса, как на колпак то не какить )))))))вот глупею на глазах )))))но ржуууууууууууууууууууууууу)))))))
Всеволод Кобзев Често, у меня от смеха живот болит уже)))))))) За то весело))))))))
Начни с себя
а потом и другие как то изменятся
По себе людей не судят.
И маму мою не трогай, меня можешь.
Мне все равно.
В сторону моей МАМЫ чтобы я нечего не видела.
Всеволод Кобзев Детка, я и тебя не трогаю и маму твою, а ответы для меня это развлечение, вот вы меня и развлекаете!)))
По-моему одно другому противоречит. Мудрый человек - на то и мудрый, что НИКОГДА не ведет себя глупо.
любоффф зараза!))
Они сами не знают почему)
Aibek Kusainov
интересный все таки вопрос, если признать человека мудрым и при этом его поступок глупым.
не факт что мы этот поступок осознать смогли находясь на данном скажем так жизненном этапе.
к примеру пока мы в школе то как же она нас задолбала а через несколько лет придя в нее и поговорив с учителями так же думать будем?
но вообще каждый человек в течение дня хоть несколько минут бывает полным идиотом вопрос в том как свести это время к минимуму, это касается и мудрых тоже.
ведь не редко же бывает что посмотришь на какие нибудь свои действия и подумаешь вот блин угораздило
Среди глупцов, мудрый - глупец.
Поддаются эмоциям!
Akmolmol Turgunbaeva
просто не наталкивались на такие случаи.
они порой устают быть постоянными мудрецами))