Прочие взаимоотношения

Почему девушки,порой ведут себя как дети?)

любят капризничать,слушают детские песни,неКоторые смотрят мультфильмы,спят с плюшевыми мишками и.т.д.)
Просто иногда приятно окунуться в детство, забыть все проблемы и просто почусвтвовать себя маленькой девочкой, когда тебя холят и лелеят просто так. Но это только иногда.
**
*roman *
Лучший ответ
Потому что мужчины как дети, а мы им подыгрываем.... что их не обидеть
Тимур Добров
Ну надо же хоть как-то притвориться беззащитной и ещё счастливое детство было!
Нина Зачиняева
я люблю сказки не сплю с Мишками, только с Лешками и Стасами)
Talgat Eskaliev
чего то не хватает ..
хотят заботы
в душе мы все дети...
Хотят заботы и внимания!!!
все люди дети просто игрушки в разном возрасте разные
потому же-почему и мужчины))) ) Шалим мы так)))))))))))
inogda lutshe tak sebja vesti. no obuchno eto pererastajut
Где ты видел таких девушек...)))) Я, например, обожаю ужастики, биатлон и тренажеры....))))
Вадим Пулле
ой, да эта проблема так же и мужчин)))))
Nurzhan Tleuov
По-моему мужчины себя чаще ведут, как дети, независимо от возраста. А девушкам это свойственно в юности.
Потому что, девушка - это загадка и ее трудно разгодать. И порой они делают то что они любят, то что им нравиться, то что им не хватает. И это нормальное явление.
А мне это даже нравиться прикольно же все равно лучше чем если бы они жрали водку смотрели порнуху и слушали бы всякую хрень так что мне они больше таакиме нравяться
Иногда хочется казаться слабой, чтобы рядом с тобой был сильный парень и оберегал...
а разве мужчинам это не нравится? на мой взгляд они от этого тащатся!