Прочие взаимоотношения

в каком городе ты бы хотела жить?)))) ...выбирай любой))))

В Москве, где и живу ) но согласилась бы пару месчцев пожить в Лондоне или Вене )
Просто Гуля
Лучший ответ
давно уже сказала... люблю Вену больше всех городов))))
*H
* Honey*
Да все равно. Главное - городок поменьше, денег - побольше и забор - повыше...
А ты можешь себе позволить жить в разных городах??? А мне тогда куда предложишь?
A)
Aigerim...) )
Сергей Николаев а сама как хочешь)
канечна МОСКВА!!!! я свой город не на какой другой не променяю! !

Я посвящаю строки этому городу…
Его центру, каждому метру…
Я посвящаю строки белой дороге на городе дорог.
Спасибо центру за это!
Центр города, пробки, районы, пальцы ловкие,
Стаи птиц вольных, яркий город с хмурыми облаками
Здесь живу я, мои друзья и все, кто мне важен…!!!!
Инна Орлова
Так я уже выбрала и живу в нем, хотя могу и пересмотреть предлагаемое
Tatiana T
Япония, Осака/Токио.
Там, где я сейчас живу. А когда захочется смены обстановки - путишествовать по другим.
Sergey Petuhov
я бы от испании не отказалась, но останусь я в своем родном!
в своем родном жить))))
Shafiul Majeed
...там рядом с Лондоном есть местечко.. . буду его!
Ира Ольховая
Рига.. я там жила когда-то.. вернулась бы.. только там для русских будущего нет..
в любом, лишь бы рядом с любимыми людьми!!!
Vladimir Kanevsky
Венеция-местечко.. . красоты и удовольствий...
В своем! Где родился там и сгодился!
Вера Тищенко
Токио
Big Men
Париж - город для влюбленных!