Прочие взаимоотношения

Как разлюбить человека, если он прекратил отношения?

Это зависит от тебя самой. Но есть 2 выхода из этой ситуации, точнее один из них верный.
1. Начать жить так как ты жила до этого (ведь жизнь на этом не заканчивается, да и по том а почему ты должна страдать от этого? ) В жизни много еще будет плохого и хорошего, не раз кинут обидят, и так далее. Одно радует от нее можно получить много хорошего (смотря как подойти к этому) главное добиватся этого (это не просто но 100 % эфективно) .
2. Страдать, не спать, и не забывать об обидах. Бля жесть какаето. В таком случае безнадежно.
КОРОЧЕ ЖИВИ И РАДУЙСЯ.
Лаура Абдулина
Лучший ответ
Новая встреча - средство от одиночества.
как говорится из глаз долй из сердца вон! !

Помогает в том случае если вы до этого не так сильно к нему привязались. Не стоит прокручиввать моменты в голове, зацикливаться.
заняться отвлеченными делами) загрузи себя по полной) или съездить отдыхать куда-нибудь и по возможности не вспоминать) не сразу, но со временем будешь вспоминать все меньше, меньше.. потом редко вспоминать будешь)
п. с. главное не падай духом!
Клин, клином выбивают. Нужно найти в себе силы и обратить внимание на других. Может быть рядом с вами ходит ваша новая любовь. А вы и не замечаете своего счастья?