слова... они всего лишь сор... когда и так все ясно... .
Так много сказано о нас.. .
И между строк зазор заполнен.. .
Пустых и отвлеченных фраз
Порою накрывали волны.
Давно морщинит тишина
Свою задумчивость глухую,
Уходит часто.... не нужна
Из всех щелей слова здесь дуют.
В словесной потеряв толпе
Тот главный смысл забытой сказки.
Запутались мы в мишуре
ненужных слов... они напрасны.
Я промолчу.... и ты в ответ
Глаз отведи красноречивость
В непонимания канве
Любовь не выглядит счастливой... .
Прочие взаимоотношения
Отношения тускнеют,ослабевают....ты считаешь нужным говорить ей(ему)что .мол,давай...прекратим?Или..здесь слова лишние?
Emma Seyfert
Спать пойду,сестра)))Cможешь ли поговорить со мной по агенту?
Не убивай любовь, не убивай,
Иначе будет трудно жить на свете,
Ты с радостью приход тот принимай,
За жизнь её, пред Богом ты в ответе.
И пусть коротким кажется тот путь,
Когда она пройдет с тобою рядом,
Запомнить это чудо в жизни не забудь,
И жизнь благодари за данную награду.
Не убивай любовь, не убивай,
Пусть кажется, что сил совсем лишился,
С надеждой каждый новый день встречай,
И выполняй всё то, на что решился.
Ей в сердце малый уголок найдется,
За это жизнь твою всю сделает красивой,
И в трудный миг удачей мило улыбнётся,
И незаметно сделает счастливым.
Иначе будет трудно жить на свете,
Ты с радостью приход тот принимай,
За жизнь её, пред Богом ты в ответе.
И пусть коротким кажется тот путь,
Когда она пройдет с тобою рядом,
Запомнить это чудо в жизни не забудь,
И жизнь благодари за данную награду.
Не убивай любовь, не убивай,
Пусть кажется, что сил совсем лишился,
С надеждой каждый новый день встречай,
И выполняй всё то, на что решился.
Ей в сердце малый уголок найдется,
За это жизнь твою всю сделает красивой,
И в трудный миг удачей мило улыбнётся,
И незаметно сделает счастливым.
Все зависит от ситуации, если один кто то так думает, то должен жечь мосты и как можно быстрее.
Предпочитаю говорить.. . Только не всегда есть смысл это делать, иногда проще уйти...
а де любовь?
Если ОН (ОНА) - законный супруг (а) , то это ОДНА история.
Если ЖЕ только ЛЮБОВНИК (ца) - совершенно другая ...
Хотя - все мы ЛЮДИ, значит с Человеком нужно пообщаться !!!
Привет))) Наговорить можно лишнего...
Emma Seyfert
Привет))))))То есть...ты за англ вариант?)))
В общем все очевидно, но поговорить не мешает.
Лучше поговорить обо всем, чем потом всю жизнь думать! "Что же это было? А ведь могло сложиться иначе!!! "
нет.. слова не лишние... порой одно слово может изменить всю жизнь..
Если и так всё ясно, нужно просто уйти по-английски, молча, сохранив достоинство. Время лечит.
все наши беды от-того, что мы не умеем или не хотим говорить и понимать
Лишние. И возможен УХОД ПО-АНГЛИЙСКИ
Время вас разъединяет, оно же и успокоит.. .
А слова - катализатор процесса.
Стоит ли напрягать друг друга.
А слова - катализатор процесса.
Стоит ли напрягать друг друга.
Обо всем разговаривать надо. Всегда.
Сказать в глаза
Emma Seyfert
Это и моя позиция
Ничего не нужно говорить! ! Нужно просто созерцать как все само - собой разваливается!!
рядом с женщиной тот мужчина, которого она достойна, поэтому "расти" надо вам, что изменить отношение к мужчине, его действиям, и вообще полюбить надо бы....
да, нужна откровенность...
отношения всегда тускнеют и ослабевают, тогда включаются другие приоритеты
да слова тут лишние правда, ведь привычка то осталась.
Надо научиться уйти раньше, чтобы он первый предложил расстаться. Или просто сделать паузу в отношениях.
К чему слова? Они уже излишни.
если нет чувств, лучше прекратить отношения и сказать об этом
Говорить надо хотя бы для того, чтобы потом не услышать: "а что же ты ничего не сказала? " (хотя, слова ничего не меняют) . Отношения развиваются волнообразно, спады и подъемы чередуются, главное - иметь терпение и терпимость.
Если тупой или тупая тогда в открытую и прямым текстом.
Не считаю, что слова спасут ситуацию)) да и зачем говорить о том, что и так ясно!! продлить агонию?? Мужчины не любят выяснения отношений, и скажут, что вам это только показалось, что они любят. что все по-прежнему, но если в вашей душе прозвенел этот звонок, уходите первой. не оглядываясь, дабы не быть потом им оставленной))
Emma Seyfert
Я не о себе))Пишешь опять по-моему)))))))
нормальный человек всегда найдёт нужные и далеко не лишние слова для общения, и надо говорить а не играть в партизаны, будет легче обоим, да и лучше растаться с нормальным взглядом на будующее, чем потом прятать свой взгляд, свои глаза.
вам нужна в отношениях искра и все будет ок)
настоящие не тускнеют как картина Рембранта
Когда потерян интерес, когда друг друга раздрожают, куда-то уходят общее, каждый живет в своем мирке, то есть живут под одной крышей два чужих человека... они никогда друг друга не любили... Была страсть, увлечение, взаимный интерес, которым пришел конец, - надо расставаться.
когда режут по кусочкам, то это гораздо больнее, чем отрезают полностью
Я бы помолчала и постаралась бы понять, нужны ли мне эти отношения и стоит ли их как-то поддерживать, и как уже говорилось "давать искры". А вообще формулы для всех одинаковой нет, всё индивидуально.. . надо глубже в ситуацию вникать.. . А вообще.. . кроме самого человека никто другой лучше него не сможет сказать, что же человеку от жизни надо. Но возможно, что это просто не ваш человек, потому что настоящая любовь не умирает...
Всё зависит от отношений. Иногда о таких словах можно в будущем пожалеть.
И опять, определитесь, действительно ли вы хотите вернуть отношения. Может быть, ваш мир таким образом избавляет вас от проблем и неприятностей в будущем. Если же вы действительно любите человека и не видите своей жизни без него – просто отпустите его. Попытки удержать только усилят негативный эффект. Любите без желания обладать. Ведь любовь, как известно, способна творить чудеса. И вполне возможно, что ваш любимый сам вернется к вам...
Emma Seyfert
Вообще-то нет любимого))
Должны быть такие отношение, в которых искорка никогда бы не погосала, и всегда была изюминка. Желаю вам такого!
нет лучше такого не говорить.... попробуй что - нибудь сама изменить в ваших отношениях в лучшую сторону)) и думаю всё наладится))