Прочие взаимоотношения

Когда ты понимаешь....надо прекратить отношения....Ты это обязательно...сделаешь?)

Нина Казанцева
Отдам право решать Господу.
Anfisa Kukushkina
Лучший ответ
Нина Казанцева Великолепный ответ....)
Я это и сделала.
...сделаю, даже если расставание будет для меня смерти подобно.
А смысл оставаться вместе?
Егор Лозовский
Зделаю, но не уверен что это Правельно!!
не понимаю и не делаю..
Азамат Агибаев
как бы не резко...
Я сразу нафик посылаю, чтоб долго не мучиться )))
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

(c) Эдуард Асадов.
Разумеется:)
Да сделаю, правда на "мгновенно" может сил не хватить.
Обязательно! Но не мгновенно!
Мало ли че я поняла. .
ПРивязанность - не хухры-мухры...
Если мне надо то быстро, а если ей то еще немного потешу себя надеждой на другой исход.
я пока это не поняла. . и надеюсь не пойму !
Ольга Усова
да.. . подумаю и преращу
М.
Миша .....
Так и сделала, хоть было очень больно.
Прохожу 4 стадии:
1) Осознаю, что что-то не так. Долго думаю.
2) Нахожу ЧТО не так. Думаю, есть ли возможность это исправить.
3) Прикидываю, сколько сил и нервов надо угрохать на то, чтобы исправить.
4) Понимаю, что не буду всё это делать и ОТПУСКАЮ.
Алексей Пенкин
БЕЗОГОВОРОЧНО!! ! И не подлежит никаким обсуждениям!
это конечно не легко сделать... но рублю с плеча.. и сразу..
Дарья Фролова
а какие варианты? не измываться ж над собой
Александр Кот
нет, пусть будут для разнообразия
Смотря насколько сильно я привязана к человеку))
Elsad Allahverdiyev
одназначно! уходя ухожу!
Не всегда.. Иногда просто не могу))))
П*
Пучок ***
понимаю--да.... и прекращаю.... и это очень непросто....
Да. Сделала, больно.. . пусто в душе.. . неуютно.. . Но не жалею) Споткнувшись, не падаю) Ожесточения нет. Отпускаю с миром на все четыре стороны) ) Не судьба! ) Переживу! Жизнь продолжается)
Лена Смолина
Абсолютно....
Aidar Uvakasov
Когда сил больше нету
Пётр Филонов
Ясно дело!
Не всегда легко прекратить отношени я в паре, которые длились годами или долгое деловое сотрудничество. Тут надо все продумать. Понимать - это одно. А думать - другое))
есть два греха.. в отношениях
рвать живые
и удерживать мертвые
итак жизнь коротка нельзя ели чувствуешь что не то что надо тратить на это время!
Естественно. Зачем мне продолжать отношения, насиловать свои чувства и плюс ко всему обманывать человека, который со мной.
Просто глупо продолжать отношения, когда нет чувств и уже не видишь у них никакого будущего
Мне всегда жалко его. провоцирую на то чтобы инициатива расстаться исходила от него
...когда умом понимаешь сердце не даёт здраво мыслить ...очень сложно...
рублю не глядя
конечно, чего мучиться и мучать других-то!
повторю фразу товарища Сухова: "Лучше, конечно, помучится.. " ))
да. зачем тянуть если уже чувствуешь, что ничего не выйдет пора прекращать.
Это единственное, правильное решение! Зачем мучать себя и заставлять мучаться других!
Оффф Корсссс ! )))))
Михаил Мишин
сделаю, а как же еще)
Zhanar Koshtaieva
В моей жизни была такая ситуация- я была безумно влюблена в мужчину, но понимала, что я для него просто игрушка. Прошло 2 года и я поняла, что надо рвать отношения. Мне было безумно больно и тяжело, я была на грани безумия, но я справилась. Через 2 года я встретила человека, который почти на 9 лет младше меня, через год мы поженились и вот уже 8 лет мы женаты . Я самая счастливая женщина, я люблю и любима, а чего еще можно желать в этой жизни?
я считаю что надо прекращать
уже поняла и хочу это сделать, но пока не получается!
W/f. Costigan
да... нелюблю навязыватся любимим людям
Yana Yun
Нет.... я не смогла бы бросить человека который любит меня.... а со мной так поступали, теперь думаю будет всё не так как раньше, захочу, брошу
Nurly Kamataeva
...просто отпущу ситуацию-вдруг сама разрулится... но если это СУДЬБА-все равно будем вместе...
конечно
Обязательно пошлю нафик.