Прочие взаимоотношения

Глупость Мужчины проявляется в том,что он влюбляется в Женщину?..)))

Serdar Allaberdiyev
Конечно, и это хорошо известно в психологии - Сублимация любви ...
Мужской половой гормон - Тестостерон правильно называть Интеллектуальный ...Тестостерон может использоватЬся либо в постели, либо в росте интеллекта и никогда одновременно ...
АС, который Пушкин написал наибольшее количество произведений - в Болдинскую осенЬ, когда из-за эпидемии по какой-то "халере" не мог выехать из деревни к маладой жене ...
L*
Lari *
Лучший ответ
Анна Чукина Ну бредишь, другим-то свой бред не навязывай.
Если у тебя интеллект с тестотероном связан, то я даже не знаю. Удачи.
не в ту женщину))))
Это что, педерасты самые умные что ли? )
Анна Чукина
ha-ha-ha....
a kak togda nazvat' , to ...
nu, egeli On ne budet vlyublyatzya v Gensh'inu ?..
....v'ragayas' tvoim yaz'kom, luchshe b't' glup'm ...
vot' ...
Karina Uralbaeva
Нина Коротич Не забудЬ почитать про Сублимацию любви ...
Karina Uralbaeva spasibo , obyazatel'no prochitayu ...
no , kak V' mogete ozenit' , chelovek ya ne sovsem obrazovann'i ...
V' ne mogli b' mne poyasnit' , chto est' Sublimaziya Lyubvi ?..
zaranie blagodaren !..
Karina Uralbaeva spasibo bol'shoe !..
Может быть,... но на мой взгляд еще большая глупость если он влюбляется в мужчину :-))
Mitina Yulia
Киса я к твоему счастью не мышь.
Но и не ем животных.
Поверь мои чувства мне принадлежат, такова Милость Его.
И я могу сделать из кошки мышь, а из слона муху.
Ты очень поспешила с выводами. Надменно.
Хоть я и мало образован по сровнению с некоторыми и не могу с ними тягаться знаниями, но вижу прямо меньше чем они, только то, что мне надо.
Любовь хорошо!
А вот надменность и ханжество не как к этому чувству не относятся.
Shaka Melenyum
Истина)) )

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри. Внутри тебя самого.