Прочие взаимоотношения

Доброго.. всем!!! Начнем.. утро.. с позитива..??

Да легко...))) )

В одних трусах муж вышел на балкон.
Такой худющий, ребра все наружу:
"Прикрой скелет, что за фасон! "
-жена, увидев, прокричала мужу.

-"Ты, ласточка, мне песенки не пой.
Пусть видят Все, пусть знает вся округа,
как нелегко живется мне с тобой,
и как ты кормишь верного супруга!!! "

-"Ты замолчи и гонор свой уйми.
Ишь смело как на людях выступаешь.
Ты лучше уж трусы свои сними и все
поймут-за что ты голодаешь!! !

КАК ПРИНИМАЮТ ДУШ МУЖЧИНЫ!! !

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет) . Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Hе забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т. д.
18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца! "
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду...
Wowa Mok
Лучший ответ
приветик ))я бы этот будильник, даже не знаю что с ним бы сделал ...
*araika.. ..karibaeva*
Неизвестно Неизвестно Доброго..,но вечера..Солнце..!!
А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!

Ты вечно меня в неприятности втянешь –
Да разве тебя остановишь, балду? –
Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.

Недавно тебя посетила идея
Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад.
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.

На днях – не вписалась ты в двери маршрутки
(Хотя ты на вид не особо крупна) ,
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.

Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу.. .
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!
Неизвестно Неизвестно Добрый..вечер..!!Не смотрела..ответы..,вопросы для вас написала.)утром).и на работу..убежала..!!
Неизвестно Неизвестно Доброго..вечера..!!Не смотрела..входящие..на работу..убежала..!!
И продолжим на этой же ноте
Доброе утро! Пусть будет удачным весь день!
Яна Бачевская
Доброе!! ! с позитивом вобще лучще не заканчивать:)))
Начнем.. утро.. с позитива..?? лучше с презерватива.
Алёна Кох