Прочие взаимоотношения

А ты када деньги считаешь - руки дрожат?))))Утра доброго и море позитива всем!))))

Зоя Горкун
Да. Дрожат. Когда деньги - мои, а считают - другие.
Алина Клещенко
Лучший ответ
Не в деньгах счастье – это мудрости ответ,
Но как же плохо, если денег нет.
Без них везде мы слышим “нет” в ответ.
Коль деньги есть, ты сразу человек.
Тебе дозволено иметь все радости в отличие от тех,
Кто нынче прозябает в нищете
И обращается за помощью к тебе.
Смотри, дружок, не отверни лицо,
Богатство не случайно нам дано.
Всевышний проверяет нынче тех,
Кого удачей наделил и выделил успех.
Вам кажется, вы круче, лучше тех,
Кому не выделил Господь успех.. .
Всё переменчиво, мой друг, в судьбе,
Не забывай, что, может, и тебе
Придётся испытать зло на себе,
Когда наступит удовольствий крах
И бывший твой богатый друг, как будто враг.
Ему нет смысла уж дружить с тобой.
Ему не нужен друг с протянутой рукой.
из инета.
Таня Харченко
было дело... когда машину покупала.... руки прям свело- так жалко было такую большую сумму отдавать)) ) моментом в голове прям список выскочил... чего и сколько бы я могла на эти деньги прикольного купить)))
Алла *****
Зоя Горкун Смеюсь..)))))
Не ну Я Конечно Жадненький - Но не да Такой же степени ..))))
Привет Натуль!!!) ) Один раз задрожали. когда меня в поезде на доллары кинули "менялы"...так было обидно, что лоханулась !!!С тех пор а поезде денежку никогда не меняю и Вам не советую!!!))
Зоя Горкун Мдя.. ну ты даешь..)))))
Ну теперь знаешь..))))
коленки трясутся))) а иногда даже писяюсь)
Azema Medetbekova
приходят бумажки на оплату денег которые нам поступают меньше чем цифры на этих бумажках. билеты банка России возвращаются вам обратно
а я их не считаю. не от того, что их много, просто не запоминаю я скока их! ))))
Елена Якушева
Деньги считают не когда руки дрожат, а когда зарплату дают )))
Нет не дрожат. Они знают свое дело. Тебе желаю с утра, тоже океан радости.
Vicay Kumar