Прочие взаимоотношения
Чтобы вы почувтсвовали если бы ваша мама сказала что жалеет что вас родила? и что бы вы делали после этого?
она это с горяча сказала.. врят ли он атак реально думает...
Бедолага, наверно мусор не вынес
То же что и раньше. А маме её высказывание можно и простить.
А что бы ты почувствовал.... если у тебя родителей небыло вообще?
А ничего не делала бы. Не надо было маму до такого состояния доводить!
НЕ расстраивайся. Она сгоряча...
я бы задумалась почему она так сказала и если бы нашла кучу аргументов в пользу ее высказывания решила бы срочно как то исправлять ситуацию...
Много обидного слышала в свой адрес от так называемой мамы. Ничего пережила, обиды нет, есть разочарование. Как же так, самый родной человек, по идее, ан нет. Бывает и по другому. Ну и что, своим детям такого никогда не скажу, понимаю, как это больно. Это похуже предательства супруга, но не смертельно, пусть на ее совести и черствой душе остается. Бог им судья.
тупая твоя мама. моя тоже.
Я бы ей спасибо сказала, что не передумала и родила. Этож как надо было маму довести, чтоб она такое сказала.
Как бы там ни было мать всегда и вопреки всему будет любить свое дитя и не важно, что она говорит. Помните, что когда-то мамы не станет и вы очень будете жалеть о принесенных ей огорчениях, но будет поздно...