Людей вообще-ДА, а вот если переходить на личности... .
Как говорится-легко полюбить весь мир, а ты попробуй полюби своего соседа!))))
Прочие взаимоотношения
Какой же вопрос у вас задать? Вы любите людей? Просто...ни за что...просто людей....
я люблю ЖИЗНЬ.. . такой, какая она есть.. . разной.. . и мне доставляет удовольствие общаться с людьми.. . люблю ли я людей? конечно люблю.. . я тоже часть мира и моя жизнь без людей совсем не имеет тех красок, которые они привносят в нее своим общением...))) )
скорее да
Как же не любить людей? ! Мы же одни во всей Галактике! Любить, прощать, подбадривать!
А я творю сегодня эликсир.
По капелькам вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир,
А в этой - все счастливые моменты!
Немножечко доверия налью,
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.
Души кусочек - это чтобы жил!
Флакон из радуги - пусть красками сияет!
Любви немножко, кто же не любил!
Пускай любовь картину завершает!
Я по флакону подарю друзьям…
За то, что вы со мной - спасибо вам!! !

А я творю сегодня эликсир.
По капелькам вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир,
А в этой - все счастливые моменты!
Немножечко доверия налью,
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.
Души кусочек - это чтобы жил!
Любви немножко, кто же не любил!
Пускай любовь картину завершает!
Я по флакону подарю друзьям…
За то, что вы со мной - спасибо вам!! !
не очень))
Просто людей - да, а каждого по отдельности - гораздо сложнее
Я ребёнка своего очень люблю, Ленку. А больше, кажется, никого...
Люблю
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне змеи.... они мудрей, добрей, теплее.... я анаконду к двум маисам заведу.
Когда хорошее настроение- то всех людей люблю, и все такими симпатичными и милыми кажутся... ,
а когда плохое настроение- я их просто ненавижу, и все ведут себя по-хамски и уродливо выглядят!