Прочие взаимоотношения

Доброй!!!А ты любишь..свое..тело..??А какое..оно..??

не без недостатков но ничего, главное пропорции остальное детали уберем
Виталя Будник
Лучший ответ
Иван Каплинов А сказать..)привет))..слабо???Милый котик..??
своим предкам я благодарна.... вот чё тут скромничать...))))
Иван Каплинов Доброго..!!
Классический вариант... ноги руки, голова и писюн....
Дарья Худяева
Законченный шедевр... .
Меня - устраивает, вполне)
Настя Гаева
зайди и посмотри.. .
пробовать извини не предлагаю...)))))
Иван Каплинов Смеюсь..ты чего..??
оно, оно маленькое, я всегда видимо думаю, что я огромная, и сильная, но на самом деле оно маленькое, ты 156, а я 158, весим одинаково, вообщем ты знаешь, что оно маленькое))) )

...люблю ли?.. .
ты думаешь, что задала легкий вопрос, а я на тебя сейчас поток сознания вылью.... ну вот смотри, я много лет провела в худ. мастерских, я получила там академ курс... и там были натурщицы и там много говорилось об идеале, о пропорциях... итд... итп, сейчас я слышу от фотографов, что идеального тела нет... и они правы, я это знаю... и получается наворот, я себе ничего не прощаю, все что не идеально должно быть уничтожено...))) ) и вся хрень состоит в том, что я вижу все дефекты, да эти нюансы я вижу и у остальных, но они меня не волнуют, я зациклена на себе, меня волнует мое... какая женщина будет парится из за не прокачанной мышцы? ага... я парюсь и качаю, если не так как мне надо, вырежу на фиг перочинным ножом))))... или например целлюлит, да вечно делая обертывания и мучая себя массажером для профилактики оного, можно же поверить, что его нет... но не, что бы я поверила??)))... представляешь, приезжаешь ты ко мне с компанией в гости, а я вроде не в значай за разговором, тебе и всем присутствующим, слушайте была на пляже насмотрелась... а мне с зади себя не видно, посмотрите у меня есть целлюлит или нет? и начинает тыкать попой своей в тебя и остальных.... вот это типично я:))) ) я не поверила домашним, что нет его, и пошла спрашивать у кого только можно... они мне тоже ответили, что нет, ты думаешь я им поверила? хрен!!!!))) ) и это тоже типично мое... потом я долго прыгала раком перед зеркалом, не нашла, но еще не вечер, я все найду!))) т. е проблема то самовосприятия, не идеально -все пипец... но нет идеала, если не мукла, но не волнует...)))) я даже свои фотографии обработать не могу ...потому что если долго смотрю, я вижу дефекты и начинаю с зеркалом по дому ходить)))) )
так что я его, что называется маниакально "вылизываю" предпологая, что это приблизит к идеалу в моей дурной башке, но люблю я его? наверно нет... по крайней мере я точно знаю, что без всякого зазрения совести способна его уничтожить.. .
гыыыыы, но вообще я адекватная у меня просто с собой нет согласия, а так неее, я нормальная, честно)))))) )
A7
Aybek731 731
Скажем.. . так.. . нравится МНЕ оно.. . такое.. . загорелое.)))
Владимир Ивлев
Иван Каплинов Не дразнись..!!А то..белое на черном...!Смеюсяяяяя!!!
Люблю))) ) Оно не всегда было таким идеальным как сейчас.. . сама так сказать его "сделала", хотя как могие говорят не обошлость без природного"дара" ))))))
не знаю... я себя не щупаю, как....
****!!! Oksana !!!****
я его обожаю, холю и лилею.. балую массажами и кремчиками)))))))))))
Юра Пылило
бочка приберу немного и нормуль ) тело как тело ) лишь бы пузо подольше не появлялось )
Приветик.
Стерви благородная дама.
В здоровом теле здоровый дух.
да люблю ) оно хорошее еееееееееее )
Иван Райкин
Ненавижу. Хочу быть тонкой и невесомой, а сама.. . Ну представьте - 59 кг при росте 167 см...
Анна Акимова
пока я не начала любить свое теле, меня никто не любил
Усен Ашимов
а главное не тело.... а умение пользоваться.... люблю канеш я своё тело....)