Прочие взаимоотношения
Вы любите золото? Как по мне оно по-жлобски смотрится... Эти перстни, масивные цепи, серьги
... к трму же оно сейчас дешевое, любой ьарыга себе может позволить
люблю, а зачем носить перстни?? у меня браслеты... тонкие изящные... колечки тоже ...
Sergey Fedorov
Тонкие красово))) А толстые цепи, как те?)
Люблю)
Серьги не тускнеют, не темнеют... всегда как новенькие, и ушки не болят)
Неа. Есть любимый перстень, сделанный на заказ по авторскому эскизу, но и его не ношу.... да так, по мелочи...
Платина и палладий в тренде
и я люблю золотишко))) пару сундучков прикопал)))) вот думаю третий что ли насобирать)))
Я люблю золото, это тёплый красивый метал :)
Богато вы живете, однако, вам золото дешево стоит
да люблю, от него у меня нет аллергии)))
белое больше всех нравится
а вот розовое - не люблю
Это единственный металл на который у меня нет аллергии ))
Массивные цепи и т. п. изделия уже давно моветон ))
а вот розовое - не люблю
Не люблю, серебро как то лучше
Предпочитаю серебро
одним словом цыганщина. Сейчас мода на белое золото.
Я думал. что это все это: цепуры, перстни браслеты, остались в 90-х. Но оказывается, что нет. Как же я был удивлен, когда недавно узнал, что для многих людей в моем мухосранске до сих пор толстая золотая цепура, это признак успешности)). Помню в больших городах, еще в начале нулевых золотые цепи и перстни уже было жлобством. Так же как и кожаные куртки)). А у нас до сих пор кожанка, это признак успешности). Правда в основном среди тетенек и дяденек 40+.
А что вы скажете на это?
Мне одна знакомая сказала что серебро чернеет от злобы. Я как то попращался со своей девушкой, и у неё был серебристый крестик (из серебра). На следующий день она сказала что её ругали из-за встречи со мной. И крестик стал черный! Я это сам видел.